Носки на подтяжках• 22 декабря 2020

2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела

Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
автор Носки на подтяжках • 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так там все разводом закончилось
Открыла я это письмо на компе и позвонил телефон, а муж сидел на диване читал. Я вышла поговорить захожу а он говорит Что ты уже надумала? Я в смысле ? Он Я отключаю интернет чтоб всякую хрень не читала
Форс мажор• 22 декабря 2020
Мне муж мою измену не простил. Сначала сказал, что простил и очень любит, а потом год мне голову морочил, то простил, то не простил, просто год мучений. В общем, так и не простил, только мое и свое время зря тратил. Если не можете простить, то расходитесь с ним, и не нужно мучить ни его, ни себя.
Форс мажор• 22 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я думаю, что на него навряд ли подействовал ваш запоздалый взрыв. Может максимум покрутил у виска про себя. Если вы живёте с ним 2 года и все это время накапливаете негатив, то это только ваши проблемы.
тоже так считаю. Не можешь простить - разводись
Король дивана• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Сегодня поехала купила себе куртку и ботинки. Какие захотела. Раньше на себя все жалела . Карточка у меня его
Кто вам виноват, что вы на себя жалели?
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Пришла бы. От ваших вопросов почему то плачу. Я жду его с работы. Но чем ближе приближается вечер мне хочется уйти с дома. Эта об да меня съедает. Я не могу ответить на вопрос как он мог, и за что он так со мной жестоко поступил.
Хороша я новость, что с ним вы можете выяснять свои чувства. Просто говорите с ним. Про все. Что ждёте и что не можете понять. И слушайте его. Когда слушаете, запоминайте свои чувства, и снова ему говорите что чувствуете
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Меня муж простил. Ни одним словом не упрекнул после .отрезали и всё. Зачем жить с человеком если такое в душе у вас?
и меня. один в один
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо вам
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо вам
На здоровье! Успехов на пути познания своих чувств и себя!
Бабульция• 22 декабря 2020
я так 3 года уже мучаюсь, дошло до психотерапевта, лучше бы сразу развелись((
а сейчас купили квартиру, делаем ремонт, поменяли машину, вообщем есть что делить теперь
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ви б ту тему почитали... там така біль в людини, жах... я читала і просто плакала
А ви якась агресивна
Что за тема? Можно ссылку?
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо вам
Он ваше спасение, чтоб найти контакт с собой!
ojichik555• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Может мужу про Мишу дать почитать?
Дайте ссыль о Мише. Не читала. А вам сил и мудрости. Это очень тяжело-простить, но то, что произошло сегодня тоже этап, тоже шаг к решению проблемы. Главное ума вам обоим.
Меня не звали• 22 декабря 2020
Автор,моя мама простила,сказала что не хотела начинать все сначала,нормально живут,но она ему и не вспоминала об этом. Я бы точно ушла сразу,ту всех разный характер.
Форс мажор• 22 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
еще зависит от того, как человек себя поведет - одно дело если вернется в семью, просит прощения и все-все для жены и для семьи, раскаивается, а другое если ведет себя как ни в чем не бывало...
Срочнокпсихологу• 22 декабря 2020
Все разные. Моя тетя типа простила, почти 20 лет прошло. Но стоит ей выпить и начинается пьяная истерика по поводу той измены.
Ответ дляФорс мажор
Ну он всегда делал все для семьи, даже когда таскался
Ответ дляojichik555
В гугле наберите Миша и измена и выпадет письмо мише
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Потому как у мужиков бытует мнение, что мужчина изменяет на физическом плане, типа потребность утоляет, а женщина на эмоциональном. То есть она реально хочет другого и испытывает к нему чувства. А мужик типа любит одну, ахает другую, но мозгами типа верный)))
Ага, хорошенькое оправдание бл..ства ))
Соня-сонятко• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Мда... т.е. автор во всем виновата? Муж потра..лся на стороне, погулял, а автор виновата в том, что ее предали? Вы думаете, что это так легко забыть и отпустить?
Смысл сохранять такую семью? Такие кобели регулярно бегают на сторону. Или нужно терпеть все, но сохранять этот фарс?
А вы еще не в курсе, что в измене мужа виновата жена?
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2020
забыть такое сложно, очень...
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, конечно, женщина во всем виновата ))) бедную бубочку с яйцами обижают, он и бежит ахаться на сторону от обиды и унижения или нехватки менетов. А женщина пусть молча тянет все на себе и ни в коем случае упрекнуть яйценосца в чем-либо )))
Ответ дляСоня-сонятко
О да. Тогда мне было много сказано и что я его не понимаю, не поддерживаю и мотоцикл не дала купить
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
и я была как ваш муж. Вроде думаешь - да, простил, в хорошие моменты
но любая! любая мелочь и ты уже взрываешься. Потом кажется пройдет, это временно. А потом понимаешь что нету пути назад. Измена разрушила все на корню. Остается привязанность, больно рвать. Но любить чисто уже не выйдет
MashaizDusha• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Козел. А если б вы себя чувствовали недопонятой вам бы тоже стоило пойти покувыркаться, а мужу все понять и простить?
Или все-таки правильный ответ: если нет понимания в семье - работай над ним, разговаривай, ссорься, в конце концов, если и это не помогает - тогда расходись, если принципиальные моменты не решаются никак. А налево сходить - это не решение проблемы с мотоциклом.
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
так значит не простила. На словах простила, отчего бы у нее была пьяная истерика.
MashaizDusha• 22 декабря 2020
Ответ дляojichik555
ну вот я такое нагуглила, вроде оно https://pikabu.ru/story/pismo_nevernomu_muzhu_3341...
Ответ дляMashaizDusha
Не скажу что у нас все было гладко. Ругались мирились. Но это не оправдывает его. Разведись и вали. А так подло поступать это не по мужски
Не по-человечески
MashaizDusha• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так он же не хочет и сейчас разводиться и валить.
Мне кажется, вы его теперь не видите как мужчину, он этой изменой разрушил тот обрыз настоящего мужчины, который вы в нем любили(( И сколько вы не пытались склеить обратно, уже ’развидеть’ увиденное не получается. Это очень печально. Вот он вроде есть тот же человек перед тобой, а отклика на него такого как был уже нет, какая-то гремучая смесь былых чувств-воспоминаний и боли и презрения. Это тяжело.
Ответ дляMashaizDusha
Конечно не вижу. Он перестал быть самым самым, самым родным и любимым. Он отец моих детей и все.