Носки на подтяжках• 22 декабря 2020
2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела
Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
Xвостокрутелка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Потому, что боится ее истерик. Он боиться сказать автору правду из-за ее гиперреакции. Будут по любому разборки и обвинения.
Але що це йому дасть. Правда все одно випливе, тим паче про ялинку.... навіщо провокувати дружину??
В мене теж чоловік брехло, Любу дурню бреше... вже виїхав з роботи, вже був, вже купив... і палиться постійно. Я от не розумію для чого та брехня
інколи скандалу, коли щось важливе, інколи сміюсь з нього... але не розумію навіщо?
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Потому как, такая женщина не зациклена на партнере. Она перед ним не истерит и не унижается. И если она решила простить значит ей этот действительно нужно или выгодно, тогда зачем эти слюни разводить. Ее ценность и интересы здорового человека для себя больше чем ценность парнера.
еще раз, какая женщина ценящая себя решает простить? говорит себе - я прощаю и прощение приходит? Люди сложные, и психика не может реагировать на такие события простым - ну ок, прощаю, плохой мальчик, больше так не делай. Это же унижение что тебя предпочли другой, в то время когда ты любил и доверял, нет?
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Автор это конечно правильно и он виноват, но в вашем эмоциональном состоянии для вашего мужа это практически невозможно. Вы везде будете видеть измену, даже если ее нет, и неуважение к себе. Проще вам не сказать чем сказать . Тут всегда виноваты оба. Увы.
Что не сказать?
Проще правду не сказать?
А может проще не делать того о чем нельзя сказать
Проще правду не сказать?
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
да я теперь тоже везде вижу неуважение к себе
интересно как это работает
Пешеходик• 22 декабря 2020
Ну вас и терпение на 2 года. Меня б не хватило даже до дома добежать..
Xвостокрутелка• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
и что дальше? почему в каждой теме человеку тыкают - ваша тема была вчера? какая разница
Ви б ту тему почитали... там така біль в людини, жах... я читала і просто плакала
А ви якась агресивна
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Когда я все узнала меня хватило не набрать его 5 секунд
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А ви якась агресивна
я агрессивная? конечно, потому что человека попрекают что он уже написал 1 тему
из_под_тишка• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Моя сестра простила , живут нормально, наоборот говорит, что хорошо что с психу не ушла. Но если вы это все носите в себе, зачем жить вместе?
Брехня. Ваша сестра никогда его не простит, проглотила обидку и живет. Не прощают такое.. Кто то терпила, как ваша сестра, кто то сразу рубит и все рвет, а кого то через время накрывает. Четвертого нет.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
так что жить с ним после измены ради денег? у нас что рабство? у нее несколько жизней? она будет мучаться ради его денег?? Женщины начните уже зарабатывать в 21м веке, пожалуйста

Получается что придётся
из_под_тишка• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Я свою сестру знаю, мы самые близкие друг другу люди и делимся всем
Даже сестре фиг скажешь, что ты терпила и решила все проглотить, одев маску счастья..
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
накрывает всех и тех кто рвет, и тех кто ’терпила’ и т.д.
такое не забыть
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Потому, что она должна ценить и любить себя,тогда б и этой темы бы не было и истерик. Простила - все пошли дальше. Не простила-развелись. А так автор неуверенная в себе и грызет и себя и его. У женщин знающих себе цену нет такого, а у невротиков сплошь и рядом
Чужую беду руками разведу. Как все просто, когда это не ты. У автора двое детей вообще-то.
Сижуревувшоке• 22 декабря 2020
Автор, включайте стерву. Деньги то он хоть зарабатывает? Прям завтра пусть кольцо дорогое вам тащит. Потом серьги, шубу, машину и т.д. Доите его по максимуму, пусть пашет и щёток где деньги взять, а не на стороне ахаться.
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сегодня поехала купила себе куртку и ботинки. Какие захотела. Раньше на себя все жалела . Карточка у меня его
Сижуревувшоке• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Продолжайте, пусть у него будет жопа в мыле от напряга все ваши хотелки обеспечить. Не ценят они то во что не вкладываются. Любите себя и все наладится, с этим или с другим уже и не важно будет.
Та_все_ок_будет• 22 декабря 2020
Все прощают,потому что шок? а как жить дальше без него... и дальше все хуже,обиды уже не дают жить так как раньше..и рано или поздно расстаются.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть хороший расскахз про Мишу и измену
погуглите
Хороший.
Трудно забыть, что у тебя в спине нож!
Чай не пью, только кофе• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Истеричка самая обыкновенная. И бросать штаны не хочет и сама себя ест,что типа простила. Еще и жа женщиной другой следит постоянно и себя с ней сравнивает
А почему штаны не бросят её? Таких ещё не выгонишь.
Дадосвидания• 22 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Люди разные
Я, к примеру, вообще не ревнива, воооообще
Ой, понимаете...тут же дело не в том, что в кого-то муж всунул
Если влюбляется, то и жена ему не мила, да даже бесит. И ЗП как-то резко начинает прятать. И пропадает.
То вы просто не были в такой ситуции.
Да еще и с двумя детьми
То вы просто не были в такой ситуции.
Да еще и с двумя детьми
КокошинЭль• 22 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Автор - проблемы со здоровьем же начались? ’ года носить в себе, это ж ужас.
Я так полагаю, что если вы разойдетесь это не решит проблему, вы и дальше будете в себе носить. А семью разрушили вы. Работайте над собой.
Семью разрушил муж, не перекладывайте с больной головы на здоровую!
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Может мужу про Мишу дать почитать?
Так там все разводом закончилось
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Нет. Шлялся он. А разрушила за года она и семью и себя.
Или тогда надо было 2 года назад убивать сковородкой, выкидывать шмотки в окно и спускать с лестницы его. Тогда бы разрушил семью он. А автор бы не разрушала 2 года себя.
Блин. Да перестаньте.
Ну вот может из вас честно кто-то хоть написать что да - он изменил, я узнала и выгнала сразу. Не может 200% Потому что нет таких. Не выгоняют. Только если сам ушел. Ну или измены носили постоянный характер и то ведь сразу не выгнала, а терпела какое-то время. С одной измены никто не выгоняет. Тем более при наличиии 2 детей.
Блин. Да перестаньте.
Выгоняют с первой измены. Запросто.
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Пришла бы. От ваших вопросов почему то плачу. Я жду его с работы. Но чем ближе приближается вечер мне хочется уйти с дома. Эта об да меня съедает. Я не могу ответить на вопрос как он мог, и за что он так со мной жестоко поступил.
Это хорошая новость! Вердикт таков: вы не говорите то что чувствуете! Вы не в контакте со своими чувствами.
Запретный фрукт• 22 декабря 2020
Я думаю, что на него навряд ли подействовал ваш запоздалый взрыв. Может максимум покрутил у виска про себя. Если вы живёте с ним 2 года и все это время накапливаете негатив, то это только ваши проблемы.