Девченки посоветуйте на Троещине где сделать узи беременной,кроме Биомеда.Если не Троещина,тогда на Левом берегу.
Я делала УЗИ прямо возле гостиницы турист, за ней сразу, есть частная клиника медисвит, мне еще карточку клиента там дали, вот вдоль метро, обслужили тогда быстро, сказали будет мальчик и родился мальчик. Обслуживание нормальное, цены тогда(три года назад) были вменяемые. Также прям напротив входа в эту клинику, был просто кабинет , где тоже делают 3Д УЗИ. Если заинтересовало, посмотрите в инете, на ул. Раисы Окипной
Тоже делала в медисвите - у Помиткина, обалденный узист! Все расскажет, покажет, объяснит, пол нам сказал на 10 неделе ))) Я к нему и на небеременное узи ходила, помог определить причину жутких болей, которые не могли диагностировать больше года во всех клиниках и институтах. Цена вполне лояльная. А! Еще он нам видео узи записал ))) теперь у нас есть мультик про пузожителя :)
Аноним• 23 октября 2012
Лиска Юрий Петрович, тел. 0675013550, принимает на Троещине в поликлинике на Драйзера. Если пойдете к нему, не пожалеете!
Ответ дляLornetta
На Драйзера 7, Одонтомент к Виктории Николаевне Гарцуевой. Рекомендую, она и гинеколог и УЗИ делает
Пару недель назад звонила,говорят узи беременным не делают...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляsedlena
подскажите какая стоимость узи у него? делала при первой беременности - он еще принимал на нивках.
Я тоже делала на Нивках в 2011 платила 150грн., и цена, на сколько я знаю, не поменялась.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляsedlena
Он принимает и на Нивках и на Троещине
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsedlena
как записаться к нему на Троещене
По телефону, номер я выше писала, скажите, что хотите попасть на прием на Троещине.
Ответ дляL.A.T.
Была у Юрия Петровича на УЗИ супер врач всем советую.