Аноним• 23 октября 2012
Что лучше в качестве профилактики в садик энгистол или гриппхель? 4 года ребенку
Ответ дляИлюшкина мама
Недавно педиатр ,посоветовала капли ДЕРИНАТ, мы тоже ходим в сад ,так что знакомы с кашлями и чихами , супер капли
,всем советую как профилактика, после сада капать в нос, 2 недели капать, потом перерыв 2 недели, ,потом снова можно капать, Энгистол тоже пьем и чередуем с Грипхелем- когда появляются первые признаки болезни, Купили небулайзер и дышим интерфероном 4 раза в день, или Лаферобион(он дешевле) ,еще сейчас купила витамины ’КИДС’ фирмы Форевер, и АЛОЕ гель тоже даю малому, вообщем полный аресенал,
Всем желаю не болеть
,всем советую как профилактика, после сада капать в нос, 2 недели капать, потом перерыв 2 недели, ,потом снова можно капать, Энгистол тоже пьем и чередуем с Грипхелем- когда появляются первые признаки болезни, Купили небулайзер и дышим интерфероном 4 раза в день, или Лаферобион(он дешевле) ,еще сейчас купила витамины ’КИДС’ фирмы Форевер, и АЛОЕ гель тоже даю малому, вообщем полный аресенал, Всем желаю не болеть
С интерфероном - не подскажите в каких пропорциях, с какой насадкой и как ??? )))) Только приобрела небулайзер - ничего не знаю... Спасибо!
Гага Газу• 29 октября 2012
Ответ дляkri.besson
Делала с Лаферобионом, он дешевле разводила 2 ампулы с 2 мл физраствора - 3 раза в день
в каждую ампулу 1мл воды- 3 дня подряд
Гага Газу• 29 октября 2012
еще делала ингаляции с ДЕРИНАТОМ 1мл+ 2 мл физраствора
если ребенок только начал заболевать можно ингаляцию сделать с МУКОЗОЙ ( ХЕЛЬ)