Аноним_553• 11 декабря 2013

Внимание, ШАХРАЇ Майдан Перепост

Если было уже, извините!
Внимание, ШАХРАЇ (Майдан)!

Увага всім киянам та приїжджим!!!

Зараз шахраї телефонують пенсіонерам, вимагають велику суму грошей (8000 грн) аргументуючи тим, що їхніх синів, доньок, онуків пов’язали на Майдані, і якщо вони не принесуть потрібну суму до ПриватБанку, рідних відвезуть у відділок міліції. При цьому вказують вірні імена, прізвища тощо. Хто вони, звідки в них ця інформація - невідомо. Попередьте своїх рідних, будьте завжди на зв’язку.

Простоваля• 11 декабря 2013

Интернет Бродилкин• 11 декабря 2013
капец... и будут же вестись люди на это..
Снегопадка• 11 декабря 2013
дааааааааа,это уже к теме-кто-то за идею,а кто-то срубить деньжат на этом всем.
пионерка_маша• 11 декабря 2013
и кто то верит в это?)
__ButterFly__• 11 декабря 2013
як до приватбанку, а не можна піти замість пенсіонера і вичислити хто це...мається на увазі - про карточку приватбанку чи відділення?
Покращена• 11 декабря 2013
Уже давно такое ходит по многим городам.
Наши родственники из кривого рога чуть не отнесли деньги мошенникам.
Позвонили в два часа ночи и сказали что сын в отделении милиции и его не выпустят если они не принесут указанную сумму
Аноним_560• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Это давний развод
Искорка@• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
У моей знакомой тоже так было-она с просоня начала метаться по квартире,только через некоторое время продуплилась(извините за сленг),что сынок-то в соседней комнатке мииирненько так посапывает)))Но до утра нервов ей хватило)))
efrem86• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
Это давний развод
развод давний, но под новые события(((

Alenazz• 12 декабря 2013
о Боже, как они сволочи могут!!!!????