Задолбулька• 22 декабря 2020
Кто прав? Муж или я?
Сыну 11 лет. Попросил беспроводные наушники на НГ. Муж сказал, что будет решать дарит или нет после того, как увидит табель. Я считаю, что подарок на НГ никакого отношения к табелю не имеет.
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Он меня обвиняет в том, что сын так учится. Я его плохо заставляла, на научила учиться
А где в это время был он? И почему решил, что это ваша ответственность?
Каравай-каравай• 22 декабря 2020
Моей 7, просто так купили наушники. Причем тут подарки к табелю? В начале семестра нужно было условия выставлять и вводить систему поощрений, если хотели. Что он исправит за неделю???
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Завджи модна поговорити і пояснити
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не завджи в школах ставлять оцвнки, на які дитина заслуговує, ви не знали? Якщо я бачу, що вона вчить, старається, оцінки мені не важливі.
Да, наверняка ребенка автора булят учителя и одноклассники и ещё миллион причин, по которым отец должен его поддержать.
Задолбулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Потому что он пока с работы прийдёт, уроки уже сделаны. Ребенку спать надо ложится вовремя. Зарабатывает муж кстати мало. Очень медлительный. Все после работы сразу домой а он ещё чашки моет чай пьет что то там возится.
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ні ви ні я цього не знаємо, догадки можна робити різні
МошеЙница• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Муж хорошо учился? Вы аттестат мужа видели?
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Если бы что-то твои, автор бы написала. А так имеем то, что имеем.
Задолбулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Не очень. Не знаю, тройки были вроде.
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Гораздо лучше когда муж не принес зарплату, потому, что прогулял или не выполнил работу. Нужно срочно подарить ему самый дорогой подарок.
Понимаете, табель - это не самое страшное. Если из-за табеля наказывать лишением подарка на НГ, то что делать когда попробует курить, украсть, обмануть или еще что-то... Вот тут и вступает артиллерия потяжелее. Но чтобы было чего лишать, нужно, чтобы это у ребенка привычно было.
Мой младший в прошлом году выданные на оплату тренировок деньги потратил на наушники. Ну наушники были конфискованы в ноябре, а потом подарены на Новый год. И он понял, почему так и выводы сделал.
Ну и плохо учится - надо смотреть, почему. Иногда ребенку сложно - такие способности. За что его наказывать?Лучше учиться он не станет.
МошеЙница• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не очень. Не знаю, тройки были вроде.
Ну и все. Он в этом вопросе не авторитет. Так ему и скажите- твой сын учиться так же, как и ты. Учился бы ты лучше- и сын бы лучше учился.
Дайте подумать• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Пока сын был в садике, ему дарились подарки без привязки к табелю. Что изменилось?
Я так понимаю не совсем без подарка,а скромнее
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Ну дык... если мужик год не работает, работу не ищет или перебивается случайными заработками, диван давит, в танки играет
Ну норм же сказать - получишь подарок, когда на работу выйдешь
Или нет?

А если жена хреновый борщ варит, тоже можно сказать - какой будет борщ, такой и подарок))
вкрации• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не очень. Не знаю, тройки были вроде.
Ой, я часто с мужем ругаюсь из-за сына, и авторитет его подрывает не хочется, но и поддакивать если не согласна не хочу. Научилась грызть мужа, когда сын не видит
.
Поговорите с мужем, такие методы воспитания дают обратный эффект. Подарочек должен быть. Ну а в следующий раз о поощерении за учёбу договаривайтесь заранее
. Поговорите с мужем, такие методы воспитания дают обратный эффект. Подарочек должен быть. Ну а в следующий раз о поощерении за учёбу договаривайтесь заранее
Без комплексов• 22 декабря 2020
У мене така ж ситуація, і я так само сказала, а чоловік хоче купити.
Без комплексов• 22 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы бы как хотели, чтобы в семье относились по любви или по заслугам? Мои учатся, увы, не очень. Но подарки получают. Они мои дети, мне приятно. И отношения в их 14 и 15 - теплые. Школа закончится, а жизнь продолжится.
Поларунок він отримає в будьякому вивадку, а от на подарунок за7000 гр потрібно потрудитись.
Дайте подумать• 22 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Или нет?

О ,тут была тема.Мужик один в семье работает,а жена решила что духи раз году ему сильно жирно
Королева Сарказма• 22 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Видимо скоро у неё не будет мужа и придется ей идти на работу
Дайте подумать• 22 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ей тоже так написали,обиделась
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Мой девятиклассник с двойками получит на день рождения велосипед, дороже чем 7000. Потому что велосипед должен быть у каждого мальчишки ) Ну не дано ему хорошо учиться, все разные.
Вон, кто-то вспоминал недавно, что если в детстве получал четверку - родители не разрешали за стол садиться, кормили отдельно. Ребенок думал, что так и надо, недостоин. И когда попал в гости к другу, учившемуся плохо, удивился, что там все за столом сидят, общаются и шутят.
Цикавенная• 22 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
отлично сказано )
Без комплексов• 22 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Велосепед у мого є,а навушники, за 7000 для нас це розкіш і для того щоб йому їх купити мені потріно 20 годин активно працювати, тому я не готова просто так дарувати.Як побачу що він старався, то куплю, ні то 1000гр в коверт і нехай збирає на навушники сам.У мене ще є молодша і вона теж захоче без провідні, але їй можна дешевші , бо у неї немає айпада.