Задолбулька• 22 декабря 2020
Кто прав? Муж или я?
Сыну 11 лет. Попросил беспроводные наушники на НГ. Муж сказал, что будет решать дарит или нет после того, как увидит табель. Я считаю, что подарок на НГ никакого отношения к табелю не имеет.
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
І що товкти дитину носомяк паршивого кота, оцінки не головне в житті, головне відносини
Отношения- работа минимум двух сторон. А когда идёт игра в одни ворота, то ни о каких отношения речи и быть не может.
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Если вы работаете спустя рукава и из-за вашей лени приносите ЗП или другую пользу семье меньше, чем могли бы. Ваша семья будет рада такому повороту событий?
Користь для сім´ї?
Антонина матушка• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
При чем тут ребенок, что кто-то не хочет работать?? Может ребенку в 11 ещё идти на работу???
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Користь для сім´ї?
А вы не считаете, что ваша зарплата или ведение быта- польза для семьи?
Задолбулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
хорошо, но по какой то причине ваш муж такое сказал.
как учится сын?
Средне учится.
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Семья - это про тепло и поддержку. Работа - про другое. Работу каждый себе по силам и склонностям выбирает, школа для всех одна. И да, моя цель - хорошие отношения с детьми и когда они вырастут. Для этого надо не только воспитывать, но и любить, и баловать в меру.
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Учеба- это и есть работа ребенка.
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Дитина не вчиться так як татові хочеттся? Дитина не виправдала сподівань?...
Можна в дитбудинок здати
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Воспитание предполагает развитие ответственности .
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
У нас в сім´ї інші відносини і вам мабуть цього не зрозуміти.
Ніхто еікому комплексів не створює.
Краля-Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Средне учится.
если вы пойдете наперекор мужу, то подорвете его авторитет в глазах сына. так что пусть муж ваш теперь разруливает ситуацию, переводит свой ответ в шутку и тд.
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Можна в дитбудинок здати
Вполне можете сдать , если вам так хочется.
Если бы ребенок учился хорошо, то и вопросов бы у отца не было.
Губной рояль• 22 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы бы как хотели, чтобы в семье относились по любви или по заслугам? Мои учатся, увы, не очень. Но подарки получают. Они мои дети, мне приятно. И отношения в их 14 и 15 - теплые. Школа закончится, а жизнь продолжится.
И у меня также, мальчишки 16 и 8 лет, учаться не очень зато отношения выстроены у меня с ними прекрасные, а это дороже всяких оценок. Старший уже подрабатывает и готовит нам подарки на свои честно заработанные)
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Учеба- это и есть работа ребенка.
Приніс 10 дали заррлату, не приніс сиди голодний
Краля-Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Можна в дитбудинок здати
в детский дом сдать------не подарить наушники
а что там, между этими двумя вариантами? ничего?)))
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ніхто еікому комплексів не створює.
Комплекс в понимании взаимосвязи между приложении трудом и хорошим отношением?
Пирожкиня• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Офигенный пример, простите. Так и представляю как муж говорит жене: ты бесполезна для семьи, т.к. не продвигаешься по карьерной лестнице, мало зарабатываешь, поэтому останешься без подарка
Задолбулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Он сыну на говорил, мне сказал
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Чем дольше живу, тем больше вижу, что в человеке многое заложено с рождения, можно только чуть откорректировать. Хочу, чтобы у них о детстве были хорошие воспоминания. От этого многое зависит. В общем, воспитываю я их в будни, а в праздники балую )))
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
К вас своеобразная система поощрения.
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я?
Я не наказую дитину відсутністю подарунка на нр, др чи на ін свята. Люблю і турбуюмь про неї якою б вона не була
Краля-Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Он сыну на говорил, мне сказал
а, ну тогда все будет хорошо) договоритесь с мужем.
Задолбулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Он меня обвиняет в том, что сын так учится. Я его плохо заставляла, на научила учиться
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Гораздо лучше когда муж не принес зарплату, потому, что прогулял или не выполнил работу. Нужно срочно подарить ему самый дорогой подарок.
Королева Сарказма• 22 декабря 2020
Муж частично прав. Подарок на НГ должен быть в любом случае, а вот стоимость подарка действительно может меняться в зависимости от каких-либо факторов, в том числе и оценок. Главное без фанатизма.
Розавенная• 22 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у вас в семье жене подарок жарится если она хорошо себя вела? А мужу?
Ну дык... если мужик год не работает, работу не ищет или перебивается случайными заработками, диван давит, в танки играет
Ну норм же сказать - получишь подарок, когда на работу выйдешь
Или нет?

Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не завджи в школах ставлять оцвнки, на які дитина заслуговує, ви не знали? Якщо я бачу, що вона вчить, старається, оцінки мені не важливі.
Краля-Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
бывает