Одни_мысли• 22 декабря 2020
Как отбелить тюль?
Каким способом и чем в домашних условиях проще отбелить тюль?
Одни_мысли
• 24 декабря 2020
Всем спасибо! Кислородный отбеливатель спас мой тюль) Дело осталось за глажкой)
МамОмужа• 25 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Это много?
Для меня да, мне нужны сейчас нужны новые стулья 3500грн заказала уже, кофеварка думаю тыс 4000- 5000грн подарки .. так что я тюль отбелю тем более она не старая 4года всего.
КинДза• 25 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А речь о вас была?
МамОмужа• 25 декабря 2020
Ответ дляКинДза
А речь о вас была?
Вы у меня спросили много ли это
Я ответила
КинДза• 25 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы у меня спросили много ли это
Я ответила
Вы разницы не улавливаете? 1000 - это совсем немного для тюли на сегодняшний день. Да и менять ее надо не раз в 10 лет. Для вас....может для вас и 20 гривен много. Но лично вы меня не интересуете, особенно ваши траты. К чему вы мне их описываете? Хвастануть решили?
или так, для поддержания разговора. А я вот сегодня обои заказала на 8500 грн.
МамОмужа• 25 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Чем хвастануть ?
Дешевыми стульями ?
Это Вы не улавливаете ...
Ну да ладно ....
Обоями решили хвастануть ?Я последний раз покупала обоев на 500 евро :)
Дешевыми стульями ?
Это Вы не улавливаете ...
Ну да ладно ....