Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Муж прав, что сделал мне замечание?
Говорит, что сую везде свой нос. Ситуация следующая: я с семьей и сестра с семьёй пришли к родителям в гости. Мама накрыла стол, на центр стола поставила в глубокой тарелке картошку с вкусной зажаркой. Зять начал накладывать себе в тарелку, собирая себе чуть ли не всю зажарку сверху. Но простите, за столом 8 человек и все хотят попробовать. Я сделала замечание, что он не один тут. На что получила ответ типа ему же хочется. А нам, бл... Нет? Потом стали есть пирог, они с сестрой и ребёнком умяли по 2 куска и просят ещё добавки. Я сразу маму попросила оставить моим детям по кусочек и мы ещё не ели. На это мама сказала, что добавки больше нет. Это простота такая, я не пойму? Муж говорит, что я везде пихаю свой нос
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Такие как автор как раз в старости проследят и посчитают, чтобы матери кусок достался тоже, а семья зятька пожрет и свалит, они же щедрые,ничего не считают и ни про кого не думают.
такие как автор и у матери посчитают сколько она съела и изо рта вырвет.
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
ну да
он теперь ей по гроб обязан, картохи наелся от пуза
Картоху он оставлял - щедрый же, он зажарочку выбирал - скромный
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Есть у меня такие знакомые, но они почему-то сами себе камазами сладкое не покупают, они его любят почему-то нашару и в обход других. А так они сладкое не едят, это же сахар, дома у них ни конфет, ни тортов нет никогда, они придут и съедят за себя и за других в гостях.)
Это как в анекдоте про две ложки сахара, когда в гостях пьешь с четырьмя, а дома с одной. Хоть перед смертью выпью чаю как люблю.
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
да автор тоже не против была бы , но ей не досталось, вот ее и подорвало)))).
Вот вы и подтвердили, что валите с больной головы на здоровую:)
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
а да, он по зажарочке выступает, сорри, Не знала, что это деликатес за который стоит биться
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
вас заело? других фраз не знаете?
пу_пугренчик• 23 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Как-то я нигде не увидела чтобы автор о матери беспокоилась, только о себе, недокормленной картошкой с луком. Так и дальше будет
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Это деталь которая делает картошку не сухомяткой, поэтому он выедал, так же как цветочки на торте - жирно приторно, но он теперь лучшенький элитка.
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
вас заело? других фраз не знаете?
Могли бы и не отвечать - заело?
Анонимушка• 23 декабря 2020
зять наверняко просек, что в такой семье надо идти на опережение, а то ничего не достанется, невестка все слопает. Во подобрались в одной семье.)). Прикиньте автор, был бы он вашим мужем, как бы вы за борщ с ним дрались)))))))))
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Могли бы и не отвечать - заело?
я заметила, что у вас заело. Это просто констатация факта). Можете мне еще сто раз написать. Я не автор, мне не жалко
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
о Боги, какие у вас страсти из за картофана, сериалов пересмотрели? пойдите заработайте, чтобы не ходить в к мамке картохи поесть
А вы всегда в обсуждении посторонней ситуации переходите на личности ?
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Бу-га-га
Признавайтесь уже, вы тот самый зятек, или девица с розочками на торте?
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ой, не в курсе, я даже не знаю, что это такое - зажарка к артошке
Без комплексов• 23 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Никто не считает что зять, выедающий лучшие куски прав но и автор, эти куски считающая и готовая мордобой из-за еды устроить тоже не блещет ни умом ни воспитанием. Да вся семья кроме пожалуй мужа мягко говоря страдают отсутствием воспитания.
Хорошо, тут многие защищалки зятя пишут, что надо больше готовить. А если б это была не подливка с пирогом, а например купили для семьи баночку черной икры, или омара, или еще что-то дорогущее. Тоже считаете что ничего страшно, пусть кушает, зайчик зять, а остальные пойдут и купят новое и приготовят, правда?
Или есть все же элементарная этика и понятие что ты не один в этом мире?
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Бу-га-га
я тот самый, который следит за собой, а не в рот другим заглядывает
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вообще-то о всех восьмерых, которые были за столом, и пироге для детей, по кусочку, пока жлобы требовали по-третьему
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляАдминко
а вы всегда из за еды разборки устраиваете?
пу_пугренчик• 23 декабря 2020
Девочки, здесь есть кроме автора представители семей в которых дерутся за кусок картошки? Почему? Так бедно живёте или другая причина? Если от бедности то желаю в Новом году улучшить своё материальное положение и никогда не испытывать нужду.
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Ммм....многие так называют мелкие кусочки мяса. Т е была картошка с мясом, а теперь просто картошка. Можно еще из булочек с изюмом выковырять изюм или из салата цезарь сьесть всю курицу - будет вегетарианский цезарь )
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Да нет, вы следите за тем, чтоб жлобам замечание не сделали:жлобы всех стран, объединяйтесь!!
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Я бы подобного зятя исключила из перечня людей, бывающих у меня дома. Чтобы не накалять атмосферу. Мне не нравятся хапуги.
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляАдминко
ну так пусть автор у себя и исключит
у меня тоже нет таких знакомых, кто все ест или считает кто сколько ест
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
следуйте своему призыву
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
ну так пусть автор у себя и исключит
Считают кто сколько ест только тогда, когда один зажирается и не думает об остальных. Тогда он становится в позу и кричит ’Вам что жалко?! Что вы в рот заглядываете?!!’ Это просто бросается в глаза, и даже если не реагировать на такого хама за столом, то потом его не захочется приглашать или бывать с ним в одной компании.
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А вы не подскажете, чтоб по три куска пирога в гостях влезало, надо день не есть или два? Да так чтоб пока другие даже не добрались до пирога. Может им и делайте пожелание улучшить материальное положение.
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляАдминко
я смотрю в теме, видимо имете опыт в борьбе с жлобами. Она вас окружают?
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Да, вот смотрю в этой теме меня пытаетесь окружить вы. так что это не из ряда вон выходящее
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
следуйте своему призыву
Сваливать вас жлобов в одну яму и прикапывать?
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
сразу ешьте, чтобы помутнение рассудка от голода остановить