НЛОша• 23 декабря 2020
Фурнитура для дверей
Посоветуйте пожалуйста фурнитуру для межкомнатных дверей
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Что советовать?! Выбирайте , есть Франция, Италия и кстати Турция ничем не уступает, и советую магнитную собачку поставить.
НЛОша
• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Магнитную собачку уже заказали ,а вот с фурнитурой ещё не определились. Чтобы качественная и цена не заоблачная.
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
У меня вроде французская. Ручки идут от 450-500 грн
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А не подскажете, где посмотреть Турцию? И чтобы цена не 4 тысячи за 1 ручку.
НЛОша
• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это ещё доступная более менее.
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Маме дверь заказала, то выбрала турецкую ручку с магнитной собачкой. Заказывала у знакомого на фирме, он сказал, что турки одни из лучших сейчас на рынке фурнитуры. Кстати не по теме- шланги газовые сертифицированные тоже самые лучшие у них.
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Смотрите на фирмах , где межкомнатные двери продают. И скажите им, чтоб показали ручки , какие себе домой бы поставили.
НЛОша
• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо за рекомендацию .
Приму в дар• 23 декабря 2020
Дорогие ручки есть смысл ставить на дорогое полотно. Я сегодня при заказа дверей сознателтно отказалась от магнитного замка (дороже обычного на 400грн), и от ручек стоимостью свыше 350грн, не разумно на полотно за 150дол ставить дорогую фурнитуру. Возможно, у дверников цены завышены, но это мое мнение .
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Зря отказались от магнитного замка, клевая вещь
Приму в дар• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не увидела особого преимущества, пока час занималась менеджер оформлением, была возможнось пощупать, похлопать, пооткрывать двери. В последний момент непосредственно перед отправкой заказа на фабрику отказалась от магнитных замков, и от скрытых петель, экономия вышла существенная, с 35тыс на 28
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Мне очень нравятся магнитные замки, не жалею, что поставила. От скрытых петель я тоже отказывалась А какие двери заказали?
Приму в дар• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Омега лайнс ф5
Первоклашка Я• 23 декабря 2020
Автор, посмотрите лучше Colombo, там есть хорошие +- бюджетные варианты. Эта фурнитура очень качественная. Турцию не признаю вообще как фурнитуру, если честно. Работала долго, в теме.
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Смотрела, там цены заоблачные. Мне классика нужна. Отправляют в интернет.
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Это ничем не подкреплённое отдельно взятое мнение. Ставят и на дубовые двери с резьбой фурнитуру китайскую. Есть на экспорт делают, качественно. Просто сейчас у всех кризис и продав один комплект ручек, хотят получить прибыль и выплатить зарплату всему штату сотрудников.
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Позвоните на фирму по ссылке Дверькам. У них большой выбор ручек и замков. Это во Львове.
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо!
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Напишите какой результат.
Сначала посмотрю ассортимент) Отпишусь, конечно. Двери скоро привезут, надо уже и ручки )
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Конечно посмотрите, позвоните, проконсультируйтесь
Угадайс• 23 декабря 2020
Мы брали китайские ручки по 250 грн, магнитный замок. Вот вообще претензий нет! Все работает как часики.