Кисельная барышня• 23 декабря 2020
Самые смешные и нелепые слова, которые Вы слышали
Например, одна моя знакомая постоянно говорит "здеся" и "морозиловка"(морозилка), другая "гурок" на огурец.
А что Вы слышали?
Неугомонная• 23 декабря 2020
Заглотнуть тормозок.Или ещё за кушать тормозок
В России так называют обед с собой
культУра• 23 декабря 2020
Так здесь сплошь и рядом! Кура, греча, деть, мелкий (относительно ребенка). Да много чего. И, честно говоря, вообще не смешно
Свисток ля-минор• 23 декабря 2020
Гель доя интимной гигиены, знакомая говорит ’подмывашка’
Соседкп у меня вечно орет через забор мне ’как дела? Еще не родила?’ ( у меня если что 2е)
Моська-слон• 23 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
В России так называют обед с собой
Не только в России. У нас тоже тормозок.
« Закушать»- одно слово, наверное?
Гурок- в Сумской области так говорят. Не все, наверное, но распространное там слово)
« Закушать»- одно слово, наверное?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2020
Лише порадниця - невичерпне джерело дивних слів неосвіченого контингенту.
Неугомонная• 23 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
« Закушать»- одно слово, наверное?
Смартфон разбил слово да это синонимы заглотнуть или закушать
Я первый раз услышала мнее лет 5 было. Первый раз на поезде к родне ездила, до этого только летали и потом летали самолетом
Так я тогда учудила - молчала, молчала, запомнила все, а когда на рынок пошли так выдала там - где тормоза которые едят. Мои долго это вспоминали
Ласунка• 23 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а кабздукинг не хотели?
О, мы с вами одномоментно кабзданули 😆
Неугомонная• 23 декабря 2020
Мне больше запомнилось тут характеристика вещей
Идеальное состояние -
Хорошее состояние
Вещь носили...
Идеальное состояние -
Хорошее состояние
Вещь носили...
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2020
мои дети называют бестолкового человека ’кукумбер’))))))))))) мне очень нравится)))
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Никогда раньше не слышала слов тремпель и пупянок
Тремпель это еа востоке нашей страны)
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
СвеДрик , в смысле свитер.
Месяки , месячные.
ага, месяки - это пяць)))))))