ХикориДикори• 23 декабря 2020
Хвастайте подарками мужьям/парням/любовникам на нг
Ну и че девочки купили в качестве подарка?
Наизнанку• 23 декабря 2020
У нас дарят подарки на св Миколая,подарила крем и мешок мандарин - 10 кг
Тут как тут• 23 декабря 2020
Может и ничего, смотря сколько стоматолог и ортодонт детям обойдутся в четверг.
Чу Ча• 23 декабря 2020
Я мужу подарила оппо а 72, но здесь не принято признаваться в наличии дешевых телефонов, поэтому мне очень стыдно перед советчицами.

Мини-бикини• 23 декабря 2020
где вы таких любовников берете? одна книги дарит, другая шахматы))))))))))
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2020
Ничего, он купил себе такой подарок их семейного бюджета, что с него хватит

СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча

6.5 тыс. грн. это дешевый??
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
6.5 тыс. грн. это дешевый??
Конечно. По мнению советчиц все что дешевле 15 тыс - кирпич.
СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну прям таки...Не считаю что 500 баксов за телефон в нашей стране это мало.. Или нормальная цена. Особенно с тем учетом что их надолго не хватает. Не служат они столько времени как кнопочные, цена завышена..
БлинчикБезСметанки• 23 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Да какой там нг.У мужа 29 день рождения вообще не знаю,что дарить(
Андрей чтоли?
Кудряшка Сью• 23 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Кожаный кошелек
Как раз ищу, посоветуйте, где и какой, вообще е разбираюсь
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Пусть развиваются
Царь-Матушка• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча

Да ))) тут же все с фамилиями Рокфеллер и Трамп сидят. Будете знать
всегдаДаДа• 23 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
А шо такое? Типа такие тупые или наоборот умные?)))
Вы видели сколько стоит набор шахмат?
Вообще шахматы дорогое удовольствие.
Вы видели сколько стоит набор шахмат?
Вообще шахматы дорогое удовольствие.
всегдаДаДа• 23 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Рюкзак городско, кожаный.
Классный. Где купили, поделитесь, плиз.
рукиЖимолости• 23 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Настольные игры
Любишь настольные игры? Ложись на стол😂😂😂
РукиМыли?• 23 декабря 2020
Книгу поэзии современного автора. Он не любит материальные подарки. Приходится придумывать что-то необычное под его тонкую душевную организацию.
Я не тону• 23 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Кожаный кошелек
В инете покупали? Ищу как раз