Не любовница• 23 декабря 2020
Мужчины Девы ,какие они ?
У кого был или есть такой мужчина
Леди_в_ночи• 23 декабря 2020
Семьянин, все в семью и для семьи, не жадный. Зануда, оооочень чистоплотный, любит везде порядок, умный, все должно быть как он решит, считает себя главой семьи и все практически решает сам
Кукуша• 23 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Муж дева. Семья для него все. На все руки мастер. Единственный недостаток, долго отходит, если поругаемся
О, это прямо про моего мужа! Все в точку, и то, что хозяйственный, и про то, что отходит долго
Я то выскажусь о том, что не нравится, и все нормально. А он, зараза, и по две недели может со мной не разговаривать после ссоры. Это ужасно бесит!
былоИпрошло• 23 декабря 2020
Мой муж дева. Очень умный, трудяга, на все руки мастер, но зарабатывать деньги не умеет.
Всем знакомым и друзьям бесплатно отремонтируют бытовую технику, ремонт поможет сделать...а эти ’друзья’ рады и говорят’ я потом отблагодарю’. Ну и понятное дело потом не наступило до сих пор.
Есть минусы: любит покритиковать, бубнит постоянно как дед ворчун
все по ГОСТу!• 23 декабря 2020
Был у меня дева, сам ничего не умеет всё через мамочку, мама квартиру, машину, жадный до ужасса. Ещё и ударил меня как я узнала что беременна. Сразу аборт и его нахрен. Потом лазил на коленях умолял кольцо дарил но мне такое не нужно.
Жертва интернета• 23 декабря 2020
Знаю четверых хорошо.
Один - богат, семья для него много значит, но и гуляет во всю
Второй - очень богат, характер хороший, тоже все для семьи
Третий - с серьезными моральными принципами, семьянин, простой рабочий
Четвертый - почти нищий, верный и преданный, характер тяжёлый.
Почти все свинтусы. И я тоже свинтус. Я - дева )
Жертва интернета• 23 декабря 2020
Ах. Да. Почти все прижимистые. И я тоже ) но у меня бывают приступы щедрости, частенько.