Радость моя• 23 декабря 2020

Мне что то светит??

Всем привет. У меня такой вопрос. Отец живёт сам, не женат, квартира на нём. Появилась дама сердца, возможно, расспишутся. Я могу распрощаться с квартирой, ведь эта женщина будет наследницей первой линии??
Кундалини• 23 декабря 2020
если ничего не путаю, то если они распишутся, то его жена унаследует полквартиры, а вторую половину вы будете делить
я не юрист

бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2020
Вы обе будите наследницы
Накладная• 23 декабря 2020
пополам.
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2020
Если он дарственную на жену напишет , тогда вы в пролете
Детектор лжи• 23 декабря 2020
50% жене, 50% детям...
Можно до росписи оформить квартиру на Вас - даррственная. Но я бы не советовала, пусть живут, если им хорошо, т.к. может ей папа без квартиры будет нужен...
Апочемучка• 23 декабря 2020
Пусть папа сейчас подарит квартиру вам. А потом женится. Вы ж его не выгоните.
язззззь!!!• 23 декабря 2020
поговорите с папой
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
50% жене, 50% детям...
А если покупалась квартира в браке почему жене 75% а его ребенку от какого то там брака всего 25%?
Детектор лжи• 23 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Квартира мужа и жены 50*50:
после смерти супруга второй получает половину от части супруга 25%, а 50% и так ему принадлежит...

Шкура Шуры• 23 декабря 2020
Да, вам 25% светит от квартиры, если они распишутся и он раньше неё умрёт.
Шкура Шуры• 23 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы обе будите наследницы
Не надо никого будить.
Пусть спят.
colibrie• 23 декабря 2020
Поговорите с отцом и вопрос закроется.
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Если квартира до брачная отца, то после смерти отца жена и дочь получат по 50% каждая
12 галюцинаций• 23 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
50% жене, 50% детям...
Розпис ні на що не впливає.Він власник житла до одруження,має право коли хочеш і кому хочеш давати дарчу.Після смерті успадкує дінка і діти,якщо не буде заповіту.
автор Радость моя • 23 декабря 2020
Короче,я в пролете.