ПрипоРошенная• 23 декабря 2020

Фиброаденома

Всех с наступающим Новым годом! Девчули поддержите плиз, фиброаденома обеих молочных желёз, 7x4мм и 6х3мм, чего ждать ? Нужна ли биопсия и удаление? Завтра иду к мамологу очень боюсь и переживаю(((
Девальвация• 23 декабря 2020
Если скажет, то да.

дамаАмстердама• 23 декабря 2020
А как вы обнаружили? Были какие-то симптомы? Расскажите, пожалуйста...
автор ПрипоРошенная • 23 декабря 2020
Да болит грудь, были проблеммы по гинекологии и щетовидке
Заставляличка• 23 декабря 2020
У меня была фиброаденома правой молочной железы... Нащупала в четверг, в пятницу пошла на УЗИ и консультацию к маммологу-онкологу, в понедельник с результатами обследования обратилась к независимому хирургу и уже в четверг меня прооперировали! Размер был около 2 см. После операции делали гистологию
Заместитель автора• 23 декабря 2020
биопсию можете не делать(лишние деньги), если удалять, при операции сразу делают экспресс диагностику...
Заместитель автора• 23 декабря 2020
это не сложные операции
Заместитель автора• 23 декабря 2020
после операции гистологию

66сезон666серия• 23 декабря 2020
Я просто наблюдаю уже лет 6. Раз в год делаю узи. В прошлом году делала биопсию.
Бармалеина• 23 декабря 2020
було 2 в лівій, виявили УЗД, по краям було видно, що доброякісна, але це лотерея, можна було спостерігати, але це така штука, що не зникне, тому знайти хорошого хірурга, операція нескладна, штрам по колу соска, якщо не казати, де саме він, то не видно, і жити спокійно.
автор ПрипоРошенная • 23 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
спасибо всем , не болейте!
Бармалеина• 23 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
спасибо всем , не болейте!
будьмо всі здорові!
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Мой вам совет. Идите к хорошему врачу. У меня 3 разных маммолога диагностировали фиброаденому. Поехала в Чернигов в онкоцентр и оказалось, что это желестая долька. А как я переживала...
автор ПрипоРошенная • 23 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ок, спасибо! Всех благ!