Нифига_ни_ни• 11 декабря 2013
Что это?
Девочки,подскажите!!! Купила печень,порезала и вот что увидела, никогда такое не попадалось...это что прожилки?? И можно это кушать??Вырезать никак..Сначало вообще подумала червяки)))

СпайдерВумен• 11 декабря 2013
Может цирроз печени был у животного
или просто старое животное...лучше не рискуйте!!!
Нифига_ни_ни
• 11 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Ой, как-то ужасно выглядит. а чья печень?
говяжья...так купили самую дорогоую...и такое попалось....
Паравозик• 11 декабря 2013
даже если её приготовить, есть будет неприятно. прожилки при готовке задубеют (((
Паравозик• 11 декабря 2013
мне кажется, это ненормально. печень всегда одной косистенции, ровная, хоть свиная, хоть говяжья
животное скорее всего было больным, не ешьте.
Оцененная• 11 декабря 2013
Это больная печень,как вы умудрились ее купить?
Там же видно,что животное старое было-и больное,прожилок 20% по весу
Скажу проще-Скушаете,будет ’понос’ и отравление--Приятного апетита
Паравозик• 11 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
гавно
продайте эту печень соньке модняшке :))) она в ней разбирается
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2013
Печень больного животного,кошмар..Не ешьте..А лучше сходить туда,где покупали эту печень и поскандалить
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2013
Ответ длясонька-модняшка
Удалено администрацией...
жалоба на рекламу, всюду гадите!
Оцененная• 11 декабря 2013
Такое даже собакам дать стремно,не дай бог скотина еще и не забита была-а умерла сама....там же токсинов,мама дорогая
Вот что и говорится-Учимся в интернете,полезному!А не сидим в советчицах-трепаем языками,и в соц-сетях смотрим фото
Купили себе яд -по цене мяса
Шмоточницаца• 11 декабря 2013
Ответ дляoleg21101
поддерживаю...
Нифига_ни_ни
• 11 декабря 2013
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
завтра верну назад...а я еще продавцу сказала,что малышке берем 1,5 года... вот люди пошли...

Омлетик• 11 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Злюка Ваша продавец
Советую найти хорошего продавца и покупать постоянно у одного .
Мы у одной женщины берем больше 10 лет , если не очень качество : говорит не бери . Тоже мои хотят печеночки , а уже пару недель не могу купить : все плохая ...