ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2020
Наша елка бездушная и офисная ?
В соседней теме все отзываются плохо о современных елках.
Покупка белой елки была спонтанная, эти игрушки планировала на обычную зеленую ель.
Фото сжались при загрузке, качество пострадало.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Первое фото рабочий момент, делала фото для старшей дочери, так что бардак не обсуждаем, это коробки с игрушками.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Якщо напишу так,то викинете???
Аби вам подобалось
мне очень нравится, не выкину , конечно ) Я готова к разным мнениям.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ дляms.Monika
Мне нравится. Люблю минималистичные елки. А что это за домики такие красивые на полке?
Гирлянда Рождественская деревня из Лидл
я Кукарача• 23 декабря 2020
Вы её уже во всех темах выставили. Люблю и современные ёлки в том числе, не только ту советскую из соседней темы. Но ваша никакая
Веснушка• 23 декабря 2020
Вам нравится? По моему у Вас все отлично. Мне разные нравятся. У Вас тоже очень клево
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
А мне Ваш ковер понравился)
блин, я случайно эту фотку загрузила.
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2020
Ну,мне не очень,я не люблю такие шаблонные,больше фигурки нравятся в качестве украшений и чтобы все разные. У вас часы офисные на стене)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Холодная)
каждый год нас грела зеленая. захотела неожиданно эту .
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
не чудите. Только в теме с ретро елкой, потому что просили и другие показать. Это вторая тема.
Ежик Хрюха• 23 декабря 2020
Даже хуже. Без обид, но ваша елка похоже будет у меня в топе антипраздничного символа Нового Года. Но я вообще не сильно люблю весь этот современный стиль украшательства елок....фанатею от ретро елочек как тут вот в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788325
ПС В этом году не наряжаю, как обычно так как в трауре, но у меня только живая последние лет 10 и только с игрушками всех времен и народов, есть еще даже прабабкины картонные. Короче, люблю чтобы елка навевала приятные воспоминания о былых празднествах и несла их в будущее
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
снять ? Мы же тут и без елки живем.
Левый Локоть• 23 декабря 2020
Вот смотрите, мне ваша не очень, но если вы посмотрите на декор, который мне в этом году нравится, а я не хочу стандартную елку, вы поймете, что ориентироваться нужно только на себя
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2020
На Кашалоте барышня выставила свою - черную елку, о которой очень мечтала. Вы же понимаете, что это дело лично каждого, какую елку покупать, как украшать.