Бесстыдница• 23 декабря 2020
150 тема -подарок ребенку на НГ
Девочки, я в отчаянии просто... сын 8 дет.
Что хочет не знает, говорит у него все есть.. Особых увлечений нет.
Хочет собаку, но это будет подарок на ДР.
Больше ничего не хочет. Лего не любит
Телефон, гироскутер, велосипед, ролики, 3Д ручка, колонка есть.
Бабушка дарит мяч футбольный
Больше ничего не хочет. Лего не любит
Бабушка дарит мяч футбольный
Нежная Лапка• 23 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, есть такая фирма. Цены в принципе примерно одинаковые у всех, да и ассортимент в принципе тоже. Вот панда только у них есть, клевая такая. Ну на стену... такое себе, на любителя, я люблю чистые стены и это ж пазлы...лучше их время от времени собирать разбирать, тем более за такую цену.
в этой фирме шкатулка входит в цену, а вот у форест кингдом ее нужно покупать отдельно иначе придет просто в картонной коробке