ИзЮмрудная• 23 декабря 2020
Какую красную икру любите ? Вот думаю взять Кету или Чавычу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 декабря 2020
Кету люблю . Мне и по вкусу норм и не люблю большой размер икринок
ИзЮмрудная
• 23 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я люблю икру кеты.
Кету покупала несколько раз понравилась , чавычу покупала очень давно и не помню какая она ☹️
ИзЮмрудная
• 23 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Кету крупную. Но самая ценная эксклюзивная - кижуча.
Никогда не пробовала кижуч , правда что она горчит ?
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2020
я только что кету заказала )) тоже долго думала: кету или кижуч. в основном берем кижуч. чавыча тоже вкусная, икринки очень крупные.
Голубая устрица• 23 декабря 2020
Люблю кижуча , очень приятный горьковатый вкус. Кета - более классический вкус, как из детства. Чавыч тоже с горчинкой, но более крупные икринки.
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
так пишут, да, но если и есть горечь, то я ее не замечаю, надо наверное очень чувствительные рецепторы иметь )
если не пробовали кижуч, возьмите ее, наша самая любимая, попробуйте
Голубая устрица• 23 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И чавыч, и кижуч, и нерка горчат.
Лапка• 23 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
вы тут на сайте заказывали? посматриваю на их обьявление
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2020
Ответ дляЛапка
да, три года беру у известного тут продавца )
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2020
Ответ дляСлю2011
А можно продавца в личку?, Если проверенный.
написала )
ИзЮмрудная
• 23 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо
ИзЮмрудная
• 23 декабря 2020
Ответ дляСлю2011
Я тоже заказывала в том году у проверенной в том году , вот это кета .
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2020
Автор, я завтра утром заберу кету и нерку. Могу фото тут оставить.
ИзЮмрудная
• 23 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Буду ждать фото нерки, спасибо 💐💐💐
Фруты_Буты• 23 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Здравствуйте, напишите пожалуйста и мне проверенного! А то заказали и капец , что пришло(
lemonchella• 23 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, анонима случайно нажала, можно мне проверенного поставщика
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2020
ИзЮмрудная
• 24 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вот кета (ф.3,4) и нерка (ф.1,2). Открывать пока не буду, а то съем раньше времени ))
Большое спасибо
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2020
Ответ дляTata6818
Девочки, ну напишите, пжл, кто-нибудь ссылку на продавца икры)
kievlyanka - ник продавца. Ссылку не хочу давать, забанят