Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2020
Когда умрет бабка?
Просто гадаю
Платье Длинное бальное• 23 декабря 2020
Как только Вы ума-разума наберетесь. Она боится вас горемычную саму оставлять

Котя_люлю• 23 декабря 2020
В 65 лет ещё не бабка. Лет в 90 будет бабкой.
И вообще не представляю, как можно такое спрашивать.
Катастрофа• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну может болеет или одинокая(
А одинокую женщину в 65 лет нужно досматривать?
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Блин, у меня мама старше, долгих лет жизни ей, бабушка уже конечно, 2 внуков, но на тот свет рановато как-то... За что вы так с человеком? Наследство?
dahashutka19• 23 декабря 2020
Может и 20 лет ещё прожить. У меня есть такая ’ бабка’ . На её похоронах я плакать не буду , даже не пойду на них..Но, когда она умрёт мне все равно.. Что что , а смерти я никому не желаю и не жду