Альфред Шнитке• 24 декабря 2020

Что подарить мужчине на Новый год?

Встречаемся полгода. Ему 35
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2020
У него всё есть. Думала шарф купить, но у него два.

автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2020
Книги читает в электронном виде
Шкура Шуры• 24 декабря 2020
Покатайте его на шерпе
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Покатайте его на шерпе
Что это?
Апрель Ивановна• 24 декабря 2020
Шкура Шуры• 24 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Что это?
Вездеход такой
НуПогоди!• 24 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Где два, там и три
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
он такое не будет носить
Апрель Ивановна• 24 декабря 2020

Lenusikkuz• 24 декабря 2020
Можно парфюм, ремень.
Само_достаточная• 24 декабря 2020
У меня такой же вопрос. Уже голову сломала, мужчина ооооочень финансово обеспеченный.
Ну вот, что-то, что я вообще ему могу подарить
Гладиолус• 24 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Крайне глупо богатому человеку дарить материальные подарки. Вы лопните от натуги, пытаясь его чем-то удивить. Стоит ли оно того?
Не знаю, песню ему сочините что ли )))
Верочка 100%• 24 декабря 2020
Сертификат на развлечение, МК или культурный досуг: кино для 2, пилотирование самолёта, кулинарный МК. Одна барышня дарила своему набор для домашнего алкоголеделания) Оч повеселились, пока творили.
Само_достаточная• 24 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Не знаю, песню ему сочините что ли )))
Я понимаю, мне все так и говорят, что типа своими руками...
Только говорить хорошо всем, а не рукодельница. Песня тоже не вариант, если я спою - мужчины у меня больше не будет)))
У меня, аж живот болит уже от переживания за этот подарок.
То что я ему купить могу, лучше уже тогда ничего не покупать... Кошмар, какой-то.
Боюсь, что будет первый в мире случай, что женщина бросила мужчину, чтобы не сгореть со стыда за подарок.
Я чтобы знала, как-то бы подготовилась, на курсы по вязанию бы походила, на вокал что ли....
А я на шпагате• 24 декабря 2020
Не пытайтесь подарить что-то ценное и статусное. Лучше что-то с изюминкой, забавное. Девочка в другой теме фартук советовала.

Можно камни для виски. Можно головоломку какую-то. Я на Сикрет санту коллеге набор металлических головоломок купила. Убегающий будильник и т.п. Зайдите в магазин прикольных подарков.
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2020
В машину купите что-нибудь. Я видела органайзер из натуральной кожи, маленький, в виде пенала. В нем принадлежности для ухода за обувью. Щетка, крем и специальная тряпочка. Оно не большое, стильно смотрится, по цене было около 1000грн.
Я лично парфюм подарю. Один знакомый любит ароматы, которые были еще в 90х. Типа Дахилл и другое. Ну вот, заказала. Жду.
Просто красавица• 24 декабря 2020
Я своему дарила сертификат в тир - пошел пострелял боевыми - стоит 3 тыщи оптимальный пакет - доволен - это ничего не сказать - сказал, что я угадала и угодила очень, на память мишени взял - мне показывал как хорошо стреляет - точно в цель. Сказал еще сам пойдет так зашло.
Вообще больше ценить сейчас стал не вещи, раньше он тоже их не ценил, но с возрастом стали важны эмоции и впечатления еще больше чем раньше - но всякие спа и прочее не понимает как подарок, в сауну просто так вместе ходили. Еще дарила акустику, кошелек кожаный, шарф, перчатки кожаные, хороший дорогой зонт, из спортивного можно подарить еще - инвентарь типа резинок, гирьки минимум и оптимально 16кг, но они дорогие - мужики любят такое, гантели больше женщинам, рюкзак для бега, сумка для велика, баф - дешево и сердито.
Молчалка• 24 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Виски подарите .пригодится по любому
Молчалка• 24 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате

Камни для виски херня .нам дарили,мы пользовались никакого эффекта

Коко На Страже• 24 декабря 2020
Якийсь цікавий алкоголь або враження. Курс екстремального водіння моєму сподобався, хоч водить авто вже 20 років. Або щось з гумором, який зрозуміє тільки він.
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Де можна купити цей курс?
Коко На Страже• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Де можна купити цей курс?
Загугліть курс екстремального водіння, вам зразу запропонують купити сертифікат на нього. Я вже не пам´ятаю фірму, десь в районі вокзальної забирала цей сертифікат.
А я на шпагате• 24 декабря 2020
Насчет сертификатов на впечатления: хорошо бы понимать любит ли человек такое. У меня, мужа, наших коллег и друзей пропадала куча сертификатов за истечением срока действия. Некогда, лень, «не мое» - причины разные у всех
А я женатая• 24 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Отличная идея, я так понимаю, это в придачу к труханам с верхнего фото?