Дежурняшная• 24 декабря 2020
Девочки, вспомним молодость, ликеры
Помните продавали их в каждом ларьке, со всякими вкусами.персиковый, абрикосовый, кофе и тд.. Сейчас нет ничего похожего? Так хочется именно тех вкусов первых()
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот.
Папа привез из какой-то командировки в 90е годы
Это было что-то такое ... Как не с нашей планеты.
Клубничный был нереально красивого пастельно розового цвета. И как он пах)))

Ностальжи
Цветик-семицветик• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
А ещё была водка дамская. Мягкая мягкая, с привкусом винограда вроде.. Помню мне было лет 18, когда попробовала :)
Ликеры да, были знатные, но я больше шампанское любила. Персиковое, если память не изменяет :)
Стопка , лимонная, вкусняшка
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Водка - шнапс была, в ней 21 градус
Начальник Анонимов• 24 декабря 2020
Эх, молодые не поймут, что сейчас такого нет в супермаркете. Они даже не знают, что такое Распутин который подмигивает
дама_из_декрета• 24 декабря 2020
Ответ дляНаталочка77
Кеглевич? Бутылка из матового стекла, с дыней популярная была
погуглила - не она) та в прозрачной бутылке была. Слово дамская там точно было и то, что это была водка - 100%
Баба Яга• 24 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот.
О, так-так, це вони!))
дама_из_декрета• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Она ещё и в 2 литровом пакете была вроде..
я помню пузатые бутылки и бутылки с ручкой
кнопкодав• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Кеглевич... Она до сих пор есть , видела с разными вкусами.
дама_из_декрета• 24 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Разве что воспоминания Не называйте это вином:))
в ларьках писали вино) как запомнила так и называла)
кнопкодав• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
А вино мне нравилось сангрия :)
Блин, какие воспоминания)))
Сангрия в сильпо продается, месяц назад покупала
дама_из_декрета• 24 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
спасибо, посмотрю)
дама_из_декрета• 24 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
это уже не та сангрия..
Анонимба• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Даа..
лаМпочка• 24 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Ди минетто
прости, мысли пошлые у меня на счёт этого слова
Мда, ещё и картинка
ДелиВерка• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Ягоды толчете с сахаром 1:1 плюс немного воды и в бутыль ,когда переиграет -процедить и употреблять.Чем дольше стоит ,тем крепче
Это наливка
Счастье_же_вот_оно• 24 декабря 2020
Ответ дляНаталочка77
Она и сейчас есть)) ммм дыня...
Что-то не спится• 24 декабря 2020
мне 42,ликеры из ’’молодости ’’ и сейчас везде есть,из любимых иногда покупаю и Мари Бризар и Аммарулу
Файна_зупка• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Надежда наш компас• 24 декабря 2020
Автор, да, помню их! Из последнего похожего пила - клубничный Бейлис
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Вкусы не те, совершенно
конечно не те, потому что то был шмурдяк паленый. Амаретто))) Лимонные водки ))) ничуть не хочу опять попробовать то дерьмо, которое тогда казалось необыкновенно вкусным по сравнению с отечественным алкоголем
ГейСюда• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Там нет таких)
ну как это нет? Полным-полно, в любом крупном супермаркете. Я лично в ашане целый ряд разноцветных ликеров видела.