Дежурняшная• 24 декабря 2020

Девочки, вспомним молодость, ликеры

Помните продавали их в каждом ларьке, со всякими вкусами.персиковый, абрикосовый, кофе и тд.. Сейчас нет ничего похожего? Так хочется именно тех вкусов первых()
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
А, вы меня напугали, я подумала про ликёры 90-х-это были шмурдяки химические, которые продавались на оптовых рынках. Я в общаге жила тогда студенческой с 94 по 99-й
Я с 99 где то примерно начала

Фруты_Буты• 24 декабря 2020
Персиковый ликер мой первый ’взрослый’ алкоголь сладкая липкая гадость
Ласковая_львица• 24 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот.
Папа привез из какой-то командировки в 90е годы

Это было что-то такое ... Как не с нашей планеты.
Клубничный был нереально красивого пастельно розового цвета. И как он пах)))
Ой, вот она, память, я их вспомнила тоже, хотя тогда и не пила.
Из первых ликеров Бейлис был, что в общем нравился, но больше потому, что другие хвалили.
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мы пили на что денег хватало
Ласковая_львица• 24 декабря 2020
Не про ликеры, но вспомнилась рама, как только появилась, понравилась и ели. Недавно снова купила и... фу, какая же это гадость, улетела рама в мусорку.
гражданинГрубиян• 24 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не скажите... Блу Курасао точно помню в 98-м, в Одессе, хороший был ликер.
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я думаю, тогда она была другой, вкусная, сейчас хрень полная, моя мама работала в магазине и оч помнит то говорит совершенно другой вкус
Ласковая_львица• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Мы пили на что денег хватало
Меня угощали)) У меня тогда любовники были богатые... Вот как на подбор, просто даже на улице если знакомились - оказывались с квартирами в пассаже как минимум.
Жалко прямо, что тогда не ценила, а так бы куча классных знакомств сейчас было бы ))
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я в маленьком городке росла, угощать стали через год, на втором курсе.. И тоже как у вас, вляпалась ьак, что пришлось уезжать подальше, уехала удачно)

Ласковая_львица• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Можно поподробнее про ’вляпалась’?
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Можно поподробнее про ’вляпалась’?
Та один был женатый придурок, проходу мне не давал, ооо капец.. Еле свинтила от него, такое устраивал и по ночам под домом тоже, что жесть, драки с другими, то вывозил меня в лес и бросал то потом на площадке под квартирой плакал) это из последних) а было.... В общем бурно и не всегда весело.
Бубль Гум)• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Лихие 90
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Лихие 90
Бандюганы проходу не давали... Меня иногда аж передергивает.. Как мы жили.. Ужас просто.... И психика вроде стабильная осталась
Фантазерша• 24 декабря 2020
А я вот ,что нашла на розетке.Хочу попробовать
Гордая_птичка• 24 декабря 2020
Кремовые ликеры? Так есть они. Может не те фирмы, но фруктовые кремовые ликеры есть в больших алкомаркетах. Ну и на розетке можно глянуть)
автор Дежурняшная • 24 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Надо пройтись, в вайнтайме не видела и в поляне тоже
Бубль Гум)• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Да уж... меня окружали бандиты (тянуло к плохим) и милиция (родственники). Но вторых в то время «убирали» быстрее...
У кого такое было• 24 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
А вино мне нравилось сангрия :)
Блин, какие воспоминания)))
В толстых бутылках
Тоже помню
Гордая_птичка• 24 декабря 2020
А водку Кеглевич, оказывается, выпускают до сих пор) Только что в порыве ностальгии от темы погуглила)) Стопки уже нет

Железный коготь• 24 декабря 2020
Блин, девочки, как вы эти ликёры густые пьёте?! Я и в молодости не могла, а Сейчас и подавно(( и они ж для коктейля понемногу. Воспоминания и у меня весёлые про то время, но сладкий алкоголь и алкоголь со сладостями - нееееее не моё ((
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Шампуни эти были препративные 😁
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Кстати , амаретто видела в АТБ ,но не пробовала
Злюка-закусюка• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Нее, не то) хотя конечно очень вкусненько)
есть реклама светится, длрогущие шо капец, но есть
Наивная Хо• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Такой как раньше
Вкусный
Производство указано Италия
Цена в районе 130 гривен
Я не люблю ликеры
Но у подруги попробовала
Миндаль хорошо чувствуется
МойНеТакой• 24 декабря 2020
С содроганием вспоминаю амаретто, на него аллергия пошла и не только у меня, пятна красные по лицу. И этот запах миндаля...
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Нет сейчас этого химического пойла из юппи.
Продают это юппи. Просто не так массово как раньше
Мотылек• 24 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
я купиа Крупник
НО да, не то
Помню алко коктель молочный
Я пила рамос физз, выглядит как молочный коктейль, но без молока. А вы про какой молочный говорите?
Кина_не_будет• 24 декабря 2020
Кеглевич дынный. Привезли из Литвы
маминаБубочка• 24 декабря 2020
Обожаю Амарулу. И сейчас иногда покупаю. Вкусняшка
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Да, что то из амаретто но я давно не видела их
Амаретто есть! Недавно меня мама угощала, тоже сразу начало 90-х вспомнилось