Робот Вертер• 24 декабря 2020

Меня бросили, поговорите со мной, пожалуйста...

Встречались с парнем 7 лет, последний год очень сильный ругались. Последняя жёсткая ссора была 2 месяца назад, оба молчали это время. Я очень мучалась последнюю неделю и решила вчера написать. Предложила встретиться и поговорить, он мне написал, что хочет побыть один, не хочет никаких отношений, что я хотела свободы и я ее получила. Уверена на 90%,что замену не нашёл. Кинул в меня пару обвинений, сказал, что за эти 2 месяца многое изменилось и не в мою сторону. Я от части тоже виновата в этом всем, сейчас я это понимаю. Вела себя достойно, не обвиняла, не ползала на коленях, а он мне "отпусти достойно". Сказал, что не хочет больше нервничать и я свободный человек. Пытаться что-то делать, добиться встречи и поговорить или лучше отпустить? Так плохо, очень хочется плакать, но держусь.. Ничего не ела даже сегодня, не могу.. Ком в горле стоит
МЧСница• 24 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы ему просто все кишки вымотали за 7 лет. Отстаньте от него уже, он вас не хочет видеть
От чомусь теж така думка є,що автор рідкісна мозгоклюйка...

КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Почему вы такой вывод сделали? Вы не знаете всей ситуации и сколько нервов съел он у меня
Значит и жалеть не о чем
Если слишком туго можно попить Бифрен или что-то подобное
Потихоньку отпускайте
С каждым днём легче будет
Вам же только 24 года ,ещё встретите достойного
Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Через 7 лет от начала встреч с будущим мужем у нас была семья, общая квартира и 3 года ребёнку
Очень полезная информация вы не думали что некоторые встречаться лет с 15-16? Рожать в 18 сомнительная история
Пописанная парта• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
На словах мы не расставались, просто очень поссорились и молчали оба. Гордость, блин
Автор, если он не хочет отношений, к чему старания? Постарайтесь принять это и забыть
КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
В каждой теме есть подобные )
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Почему так думаете? Не могу этого понять
фрау Гитта• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это очень долго описывать. Мне казалось, что он не мой человек. Не знаю даже как объяснить
Так он и не «ваш человек», раз ситно ругались и не могли ужиться вместе.
А вообще 7 лет встречаться - это бред. Ну, допустив вначале отношений вы были школьницей, а теперь то вам лет 25?
Если бы отношения были хорошие, предложил бы вам замуж. А так тянул резину и наконец-то избавился...
Пострадайте и забудьте. Вот вам совет
Аноним Советчик• 24 декабря 2020
Девушка милая у нас у всех были расставания, первая любовь, все совершали глупости, Вы еще молодая очень и просто это не Ваша половинка, да тяжело всегда расходится какие ни были отношения, но Время поверьте опыту очень помогает залечить раны и прийти в себя.
Просто сложилась судьба так что Вы должны были встретиться, но увы Вы не половинки друг друга, поэтому просто отпустите, ведь каждого где то ждет его человечек.
Пройдет время, все уляжется и Вы по другому посмотрите на эти отношения, это тоже опыт и сделав выводы будите строить другие отношения уже по другому. Удачи Вам! У Вас все еще впереди!
КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не обращайте внимание
Вам лучше знать какая вы и кто виноват
Ссоры это нормально
Но если мужчина не идёт на применение,то увы,чувств нет

МЧСница• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
От не знаю,читаю Вас і просто впевнена,що Ви з категорії людей,які люблять все ускладнювати і дути з мухи слона
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо большое! Это просто первые такие серьёзные и длительные отношения... Не могу пока принять этого...
фрау Гитта• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не расставались на словах, это была ссора в, которая затянулась и молчанка длилась 2 месяца...
Значит вы сидели два месяца в ожидании, что он «приползёт на коленях». Он не пополз и вы снизошли до предложения «поговорить».
А ему, оказалось, уже не интересно.
Вывод какой? Не навязывайтесь тому, кому уже осточертели
КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Встретите намного лучше и ещё будете благодарны этому ,что вас отпустил
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не ищите повод и основание. Когда мужчина хочет отношений и ему нужна женщина - он будет посреди ночи ломиться в двери, дарить цветы и искать повод для встречи. Чем раньше закроете эту тему для себя - тем будет лучше вам.
Так то мужчина! Они давно вымерли на планете.
Калёва Замалёва• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ссору можно легко имитировать. Тем более если он знал, что разговоры о расставании с вами будут тяжелыми. Это не гордость, а банальная попытка свести отношения к ’0’. И поверьте, Ваше счастье в том что эти отношения подошли к концу. Если бы вы раньше ему написали.. то он был бы с вами из жалости или гулял налево, а вы пошли на все его условия и боялись потерять. НО! Итог был бы таким же.
вареный_look• 24 декабря 2020
1.Он Вас не любит...печально,но пережить можно и нужно...Как?Займитесь собой ,сдайте на права,даже если нет машины,если есть права ,то еще много чего можно придумать.
2.Вам 24,Вы молоды,красивы и самодостаточны.Вам нужен мужчина,который оценит Вас по достоинству.
3.Больно,обидно,но это,возможно,и не любовь,а страсть...разберитесь...в любом случае Вы свободны уже и это здОрово!!!!Вдохните свежего воздуха,кофе с круассаном,но не дома,а в кафе,с родителями пообщайтесь.А его не надо трогать,у него свой путь...уже...А Вы стоите на месте,вперед,девочка,только вперед и все самое лучшее только начинается!!!.
3.Берегите себя и не расспыляйтесь..скоро Новый год и Рождество,подумайте о том С КЕМ ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНО встречать грядущий год,но именно ВАМ ,чтоб было комфортно!!!Пусть Вас ждут одни приятные неожиданности!!!Берегите себя!!!!
Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
У меня когда то была подобная история, встречались, растались, потом опять сошлись, а потом я поняла ну вот не мое, вроде все и ОК, ну как то в будущем не вижу себя с данными человеком, тоже была ломка, но у нас я была инициатором, пришлось усиленно работать, что бы голову отвлечь, как жизнь показала, это было мудрое решение.
ПуГоФФка• 24 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Скоро разведетесь, не кичьтесь
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Не обращайте внимание
Вам лучше знать какая вы и кто виноват
Ссоры это нормально
Я вижу, что его не отпускают свои обиды, судя по нашей переписке. Я же наоборот себя сдерживала, зачем месить по новой гавно? Он за мной бегал все 7 лет, а я от него убегала, думала найду лучше, а получилось в итоге вот так. Не зря поговорки, что начинаем ценить когда потеряем, видимо ему надоело постоянно навязываться, а я вечно в ’позе’. Дура

Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
В каждой теме есть подобные )
Это называется посмотрите какая я Молодец, и не важно какая тема и о чем
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
кто он по гороскопу? Рак?
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Он тоже это понял, что вы не его человек.
очки_ннадо• 24 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Скоро разведетесь, не кичьтесь
У Вас всё так плохо,что делитесь этим с окружающими?
Желаю Вам в 2021 году встретить хорошего человека и стать счастливой как я.
Мы с мужем вместе уже 26 лет.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
думаю, что вам не показалось. 7 лет встречаний, которые не привели к созданию семьи, ссоры с молчанкой по 2 месяца, нервотрепка - слезьте уже с этой мертвой лошади. Да, больно, поплачьте, станет легче со временем
КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну так значит вы его не любили,если другого искали
Это просто привычка и быстро пройдёт
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Спасибо большое за хорошие пожелания) А почему думаете, что не любит? Разве можно разлюбить за 2 месяца? Раньше я точно чувствовала, что он меня любит...
очки_ннадо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Отпустите эти отношения. Значит это не Ваше. Только 7 лет потратили. Когда всё хорошо, то отношения развиваются.
С другим мужчиной может быть без всех этих игр.
Снегурочко• 24 декабря 2020
Отстать
ВыФсеВрете• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
То есть вы 7 лет провстречались, расставались с ним, последний год много ругались, поссорились и 2 месяца умудрились пробыть в ссоре, получили в ответ на предложение встретиться то ли оскорбление, то ли щелчок по носу... вы уверены, что вам есть о чем жалеть, чтоб прям вот до кома в горле?
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
И зачем он вам? Вы еще не семья, а он уже у вас все нервы съел.
Отдохните от отношний. Вам года 23- 24, а стаж нервомотания 7 лет. Рано начали, и видно не с тем.