Робот Вертер• 24 декабря 2020
Меня бросили, поговорите со мной, пожалуйста...
Встречались с парнем 7 лет, последний год очень сильный ругались. Последняя жёсткая ссора была 2 месяца назад, оба молчали это время. Я очень мучалась последнюю неделю и решила вчера написать. Предложила встретиться и поговорить, он мне написал, что хочет побыть один, не хочет никаких отношений, что я хотела свободы и я ее получила. Уверена на 90%,что замену не нашёл. Кинул в меня пару обвинений, сказал, что за эти 2 месяца многое изменилось и не в мою сторону. Я от части тоже виновата в этом всем, сейчас я это понимаю. Вела себя достойно, не обвиняла, не ползала на коленях, а он мне "отпусти достойно". Сказал, что не хочет больше нервничать и я свободный человек. Пытаться что-то делать, добиться встречи и поговорить или лучше отпустить? Так плохо, очень хочется плакать, но держусь.. Ничего не ела даже сегодня, не могу.. Ком в горле стоит
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
кто он по гороскопу? Рак?
Да, Рак. Как вы угадали? Я вообще не очень верю в эти гороскопы
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну так значит вы его не любили,если другого искали
Это просто привычка и быстро пройдёт
Да, искала. Точнее давала себе волльность общаться с другими мужчинами. Просто общаться, не более. Но он об этом не знает..
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо большое за хорошие пожелания) А почему думаете, что не любит? Разве можно разлюбить за 2 месяца? Раньше я точно чувствовала, что он меня любит...
да не слушайте вы этих супер женщин. Ничего они не знают. 7 лет без любви только долбанный мазохист будет с женщиной. Любил конечно.
Не пишите ему и не звоните. Вам очень больно сейчас, я сама в процессе таком, только чуть-чуть отпускать начало. Но мы не вместе 1 мес и 7 дней. А ощущение, что года 3 прошло. Я сильно похудела и подурнела за это время. Меня тоже возвращали 2 раза и в любви признавались, и планы строили, а потом БАЦ и все - раковина!
Короче, помогает только молитва. Вот реально, молюсь только о том, чтобы не вспоминать и учиться благодарить за то, что есть сейчас. Еще младшая моя подходит когда я плачу в тишине. И обнимает сильно сильно, она чувствует, что плохо мне. И вот тогда не много отпускает!!! Время нужно. И запрет на мысли о нем!
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Сама только вылажу из точно таких отношений с Раком. Еще вся как труп. И тоже не верила в гороскопы, пока один в один не столкнулась. Я Вам там выше описала свою ситуацию и пожелания!
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
То есть вы 7 лет провстречались, расставались с ним, последний год много ругались, поссорились и 2 месяца умудрились пробыть в ссоре, получили в ответ на предложение встретиться то ли оскорбление, то ли щелчок по носу... вы уверены, что вам есть о чем жалеть, чтоб прям вот до кома в горле?
Я ни в чем не уверена... Просто больно осознавать это все.. 7 лет - это большой срок. Был человек, а тут вдруг его нет..
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я вижу, что его не отпускают свои обиды, судя по нашей переписке. Я же наоборот себя сдерживала, зачем месить по новой гавно? Он за мной бегал все 7 лет, а я от него убегала, думала найду лучше, а получилось в итоге вот так. Не зря поговорки, что начинаем ценить когда потеряем, видимо ему надоело постоянно навязываться, а я вечно в ’позе’. Дура
Закрывайте эту дверь. Иначе новая не откроется.
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
И зачем он вам? Вы еще не семья, а он уже у вас все нервы съел.
Отдохните от отношний. Вам года 23- 24, а стаж нервомотания 7 лет. Рано начали, и видно не с тем.
Мне 24..
ВыФсеВрете• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это слишком большой срок для потерянного времени, точно. Не теряйте его больше. Хуже, если вы сейчас бы продолжили эти вымороченные ’отношения’ и оказались в таком состоянии лет в 30+. Закрывайте эту дверь и идите дальше. У вас еще вся жизнь впереди.
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Но он же не мог разлюбить за 2 месяца? Ну как так? Я сама столько глупостей делала с ним в отношениях, а теперь только это понимаю. Дура
наверное не понимала, как нужно строить отношения правильно
Выступаю Я.• 24 декабря 2020
Ну,таке життя,буває,заспокойтеся вже.Час пройде і стане легше.Ви всі крапки над і поставили,все вже зрозуміло.
ГендиреХтор• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
разлюбить можно в один миг..просто понять это.Как пелена с глаз.И полюбить можно так же
Брыкалка• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы жили вместе, потом разъехались. Я сама ушла. Он меня вернул, отношения по тихоньку наладились, это было года 2 назад. Больше не пробовали жить вместе. Мы начали встречаться, когда мне было 17 лет, я ещё школу заканчивала. По этому о более раннем сожительстве не могло быть и речи
То есть это ваши первые серьезные отношения.
Понимаю, что они кажутся чем-то большим и значимым, с ними сложно завязать. Но поверьте - это только эпизод в вашей жизни, который нужен вам для опыта и понимания собственных желаний и целей.
Первые отношения - это зачастую нервомотство и проверки друг друга на прочность. Поверьте, вы стали лучше, мудрее, осознаннее. И с этим надо идти дальше, а не пытаться ехать на мертвой лошади.
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2020
7 лет??? У нас за 7 лет появились двое детей, ретривер, помойный кот и безымянная мышь.
Купили дом и 2 машины.
Или вам сейчас по 20 лет?
Купили дом и 2 машины.
Или вам сейчас по 20 лет?
Чики-брык• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не расставались на словах, это была ссора в, которая затянулась и молчанка длилась 2 месяца...
Ладно он...сейчас Вас обсуждаем-Вы спрашиваете совет. Вопрос а Вы когда 2 мес молчали на какой исход расчитывали??? Ели, пили, спали, работали, отдыхали, общались с друзьями, а необходимости в ЭТОМ человеке не было??? Значит и сейчас Вам он не нужен. Может не можете просто переварить и смирится что это ВАС бросили? Именно так и звучит тема...
Отпустить.
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько Вы были вместе и почему поссорились ? Расскажите подробнее пожалуйста, если хотите...
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Всмысле ’хуже’? Я вообще не люблю навязываться, для меня это и так очень большой подвиг, что я написала. Просто наступила себе на горло
хуже во всех смыслах. Хуже Вам от того, что унижаетесь и просите поговорить, хотя он Вам сказал, что не хочет и хочет побыть один.
И его будет отталкивать Ваша навязчивость. Понимаю, что Вам плохо. Но судя по Вашему рассказу не вижу продолжения отношений, уже перегорело у него или у вас. Если вдруг снова сойдетесь, то тоже на некоторое время, а потом все будет так как сейчас. И зачем тратить жизнь на эти качели?
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ему просто все надоело. Или встретил нормальную, которая не делает глупостей
вареный_look• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Любит или просто хотел как женщину....?подумайте..это разные вещи...держался Вас,потому взял Вас 17 летней,уверенно,что не разгульной как большинство сейчас,поэтому и был привязан,но не задавали вопрос почему же не повел под венец???все мечтают об этом,даже те,которым навязан стереотип,что печать -это ерунда.Нет,не ерунда,а ответственность.Подумайте и в любом случае просто отпустите ситуацию....Главное,никого не слушайте,только свое сердце..Не унивайте,увы,такое случается и дай Бог,чтоб это было самое страшное в вашей жизни...подумайте о том сколько бед вокруг в мире....и Ваша печаль -это всего лишь пыль ...в сравнении....Прекрасных праздников Вам!!!
КоролеВешна• 24 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Купили дом и 2 машины.
Или вам сейчас по 20 лет?
Купили дом и 2 машины.
Или вам сейчас по 20 лет?
Ещё одна
Некомильфо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Почему вы такой вывод сделали? Вы не знаете всей ситуации и сколько нервов съел он у меня
Так надо было расставаться ещё 7 лет назад.чего вы ждали?
Некомильфо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
На словах мы не расставались, просто очень поссорились и молчали оба. Гордость, блин
При чем тут гордость ? Вы ему не нужны
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, мне плохо. Не могу принять, что получается меня бросили. Я сколько давала ему раньше шансов, сколько он просил, а в итоге вот так все получилось. Я не унижалась, раз спросила, он ответил, что люди не меняются,что он меня отпустил и не хочет отношений ни со мной, ни с кем-то другим
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Отпустить.
Да, не могу смириться, что я столько шансов ему давала, когда я хотела расставаться, просил, умолял, звонил. Я верила, через себя переступила, хотя не хотела с ним мириться раньше, жалко было... И его, и столько времени выкинуть, а в итоге вот так ко мне... Я тоже много в чем виновата, но он винит только меня одну. Но в отношениях участвуют всегда оба, не один человек
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
При чем тут гордость ? Вы ему не нужны
В таком плане, что гордость не давала нам обоим следить первый шаг. Вот мне и больно от того, что получается я ему не нужна, хотя сама ему давала миллион шансов, когда хотела разойтись я, а он просил и умолял остаться. Верила, и все коту под хвост в итоге
бЭйбА• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Он есть, но без вас. И вы есть, но без него. У вас зависимость от придуманной картинки. И любите вы не его, а себя с ним. Как только это осознаете - станет проще. У вас нет опыта жизни, нет опыта отношений, вам не с чем сравнивать. Поэтому вы и цепляетесь за картинку. Успокойтесь и оглянитесь вокруг. В вашем возрасте есть ещё большой выбор умных и привлекательных ребят. Не тратьте время на склеивание разбитой чашки, купите новую. И вы очень удивитесь, что мир более многогранен, чем вы привыкли его видеть. И, суждение о том, что мужчины - охотники, интересуются убегающей добычей - правда. Просто биология.
Бутербродница• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не переживайте вы так за него. Очень скоро найдет себе разбитную женщину с детьми и будет счастлив.
Не куру• 24 декабря 2020
Автор. Понимаю Ваше состояние.
Смотрите. Сейчас ничего ему не пишите, не звоните, пропадите вообще.
Часто мужчины Раки однолюбы, они очень привязаны к избраннице . У Вас 7 лет отношений. Два месяца - это по сути ничего.
Скажите , до этого вы расходились на какой срок?
Главная рекомендация на сейчас - это вообще пропасть. Пусть он сам примет решение общаться с Вами или нет.
Но что то мне подсказывает , что это ещё не конец Ваших отношений. Раки так просто не отпускают )
Хотя он расставил все точки над и, типа ’ отпусти достойно’. Он сказал Вам ( подсказал ) как действовать сейчас. Сейчас Вам нужно пропасть.
Если Вы будете ему нужны - он Вас найдет.
Некомильфо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Какой вежливый мальчик .Он вам сказал Иди с богом ,я никого не хочу .ноге удивляйтесь если после НГ у него кто то появится
бЭйбА• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так это же не любовь, а жаба. Вы его хотели бросить, сейчас пользуйтесь ситуацией, а не меряйтесь, кто кому сколько шансов давал. Сейчас, конкретно сейчас, он не знаю, чем занимается, а вы пожираете себя изнутри, сжигание свои нервы и свою энергию. Не знаете ради чего? Или кого? Того, кто вам нервы мотал и кого вы уже хотели бросать? 24 года по паспорту, а в голове лет 14. Сделаю себе хуже на зло другим? Это по другому называется.
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Про женщину с детьми это вы так просто написали или правда видите такой исход в его жизни?) тут просто много кто гадает на Таро, мало ли)