Робот Вертер• 24 декабря 2020

Меня бросили, поговорите со мной, пожалуйста...

Встречались с парнем 7 лет, последний год очень сильный ругались. Последняя жёсткая ссора была 2 месяца назад, оба молчали это время. Я очень мучалась последнюю неделю и решила вчера написать. Предложила встретиться и поговорить, он мне написал, что хочет побыть один, не хочет никаких отношений, что я хотела свободы и я ее получила. Уверена на 90%,что замену не нашёл. Кинул в меня пару обвинений, сказал, что за эти 2 месяца многое изменилось и не в мою сторону. Я от части тоже виновата в этом всем, сейчас я это понимаю. Вела себя достойно, не обвиняла, не ползала на коленях, а он мне "отпусти достойно". Сказал, что не хочет больше нервничать и я свободный человек. Пытаться что-то делать, добиться встречи и поговорить или лучше отпустить? Так плохо, очень хочется плакать, но держусь.. Ничего не ела даже сегодня, не могу.. Ком в горле стоит
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо

А он появлялся за 2 месяца? Может дежурил под подъездом или ,обрывал телефон что бы встретится или хотя бы извинится ?нет ,и даже не собирался кстати
А я ему написала в ответ ’так же, как ты’. Меня это возмутило, думаю, капец, сам не писал, не звонил, но меня тыкает в это. Логика

автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Мне кажется , что это не окончательное его решение .
Блин ))) хочу следить за Вашей историей .
Напишите через пару недель в теме что и как у вас !
Да, Санта Барбара прям, целый сериал и смешно, и грустно. Голова просто раскалывается, наревелась, капец спасибо, что говорите со мной, как-то легче немного а у меня вот чуйка обратная, что он окончательно решил. Просто раньше он не говорил мне так напрямую, что´ не хочу отношений ни с тобой, ни с кем-то другим, я устал, хочу побыть один ´, ну было, что говорил, типа такого ’лучше буду сам, чем так нервничать’. Еще меня очень задела эта фраза ’отпусти достойно’ а я что за тобой бегаю, в ногах валяюсь, ну к чему это?
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Говорю с Вами , потому что была в такой же ситуации и рада Вам помочь , потому что знаю как это неприятно .
И уходил на веки вечные и возвращался, и так все по кругу . И были перерывы по более двух месяцев и ’ ничего уже не вернуть ’ итд и все по кругу , по кругу .
Пока я сама не ушла .
Всем больно, все набрались опыта , но лучше разойтись , чем вечные качели ’в морду’ каждый раз ( написала от образно, чтобы было понятно как это неприятно ).
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Пока я сама не ушла .
У меня сейчас так мозг переключился, я сегодня целый день сижу и копаюсь в себе, виню себя, вспоминаю свое поведение и понимаю, как я была не права. Башкой понимаю, что он не ангел как бы тоже. Обычно я очень зла на него, когда поругаемся, виню его в мыслях вл всем, а тут сижу и ковыряю себя по живому(( может и правда лучше расстаться раньше, когда ничего не связывает. Ни дети, ни имущество, ни быт. Тогда мне кажется сложнее, не хотела бы такое прочувствовать
Некомильфо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это отмазка .что бы вы побегали за ним с извинениями
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Он знает, что такого никогда не будет. Он вообще мне написал ’отпусти достойно’. Чтооо, всмысле? Я что у тебя в ногах валяюсь? Один раз предложила встретиться поговорить
Некомильфо• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Больше не общайтесь с ним .будет звонить не берите трубку
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Я не думаю, что он будет звонить. Он сам закончил отношения, сказал, что хочет побыть один, отношений ни со мной, ни с кем-то другим не хочет
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это слишком большой срок для потерянного времени, точно. Не теряйте его больше. Хуже, если вы сейчас бы продолжили эти вымороченные ’отношения’ и оказались в таком состоянии лет в 30+. Закрывайте эту дверь и идите дальше. У вас еще вся жизнь впереди.
Вот я так думала, когда выделывалась и носом крутила на его беготню за мной. Что не хочу оказаться в таком дерьмо в 30 + без детей, семьи. А сейчас он меня получается бросил... Сейчас сижу и думаю, что если так суждено было быть, то спасибо богу, что это произошло в 24 года, а не в 34! Не зря я хотела с ним расстаться неоднократно, была какая-то чуйка, что если буду слишком его жалеть и давать шанс, то в итоге он сам же меня и бросит. Так и получилось! Плакал, умолял, я прощала, жалко было его. А сейчас думаю, как я могла его жалеть, если он меня сейчас ни капли не пожалел?

автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Любит или просто хотел как женщину....?подумайте..это разные вещи...держался Вас,потому взял Вас 17 летней,уверенно,что не разгульной как большинство сейчас,поэтому и был привязан,но не задавали вопрос почему же не повел под венец???все мечтают об этом,даже те,которым навязан стереотип,что печать -это ерунда.Нет,не ерунда,а ответственность.Подумайте и в любом случае просто отпустите ситуацию....Главное,никого не слушайте,только свое сердце..Не унивайте,увы,такое случается и дай Бог,чтоб это было самое страшное в вашей жизни...подумайте о том сколько бед вокруг в мире....и Ваша печаль -это всего лишь пыль ...в сравнении....Прекрасных праздников Вам!!!
Спасибо!
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не переживайте , у Бога все вовремя)
Не знаю почему, но у меня изначально тоже была такая чуйка, что мы с мужем расстанемся, поэтому я изначально не хотела быть с ним.
Вот не знаю почему !!!!
Я оооочень долго от него бегала. Догнал.
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Не переживайте , у Бога все вовремя)
Вот не знаю почему !!!!
У меня не раз была эта чуйка, не раз хотела закончить отношения. Но жалко, блин, было его. Прощала, вы бы только видели, как он бегал, что говорил и писал. Был готов на все, лишь бы я не уходила. А тут ’я хочу быть один, не хочу с тобой отношений’. Вот так жалела и дожалелась, чтобы мне сделали так больно
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Запомните , никогда больше не жалейте мужчин. Благодарности не дождетесь . Никогда .
Я тоже много раз прощала и однажды сделала вывод. Зря.
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Этот урок мне будет на всю жизнь. Теперь то я знаю, что эта жалость ничем хорошим не закончится! Больше никакой жалость, а только любовь к себе и все! Но так хочется, чтобы он все таки для галочки объявился
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Автор. Понимаю Ваше состояние.
Смотрите. Сейчас ничего ему не пишите, не звоните, пропадите вообще.
Часто мужчины Раки однолюбы, они очень привязаны к избраннице . У Вас 7 лет отношений. Два месяца - это по сути ничего.
Скажите , до этого вы расходились на какой срок?

Главная рекомендация на сейчас - это вообще пропасть. Пусть он сам примет решение общаться с Вами или нет.
Но что то мне подсказывает , что это ещё не конец Ваших отношений. Раки так просто не отпускают )

Хотя он расставил все точки над и, типа ’ отпусти достойно’. Он сказал Вам ( подсказал ) как действовать сейчас. Сейчас Вам нужно пропасть.
Если Вы будете ему нужны - он Вас найдет.
А можно с Вами в личке пообщаться?
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это хороший урок. И он на всю жизнь, да.
У меня тоже был такой же урок. Я научилась себя любить . И не жалеть . Не быть наивной дурой. А просто быть . Собой. Ценить себя и идти вперёд с гордо поднятой головой. Кому нужно быть рядом - тот будет. Без нервотрепа , без качелей по морде , без ’ не ела два дня ничего потому что страдаю ’ итд.
Я сама через это прошла . Очень хорошо Вас понимаю .
Пойдите поешьте уже
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Пойдите поешьте уже
Съела 2 ложки, не могу) два раза уже пыталась поесть) но завтра думаю точно поем
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вот я белой завистью завидую людям , которые стрес заедают )))
Потому что я перестаю есть . И это жееесть.
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Та может лучше так, чем потом заплыть жиром, а потом ещё и по этому поводу страдать я ещё капелек успокоительных себе накапала, сердце жмет. Ну капец, а мне 24 года только

Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Сколько Вы были вместе и почему поссорились ? Расскажите подробнее пожалуйста, если хотите...
можно с Вами в личке пообщаться? Или через e-mail? Я буду Вам очень благодарна)
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Давайте я Вам напишу в личку, если хотите, откройтесь )
Нужно обсуждать , нужно говорить . Так легче. Спасибо автору за тему , и ее попробуем успокоить и сами успокоимся)
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
вы такая неральная среди Советчиц... Просто не вериться, что есть такие люди....
Я просто удалила отсюда свой профиль. а пишу Вам сейчас через рабочий . Это не красиво.
Если можете. напишите . пожалуйста мне на почту. Если Вам так удобно)
uspexaliska777@gmail.com
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не, это Вы рано начали , в 24 сердце жмёт, Вы это бросьте)
У меня ’сердце жмёт’ началось в 30. Когда я была в декрете и уже задыхаться начала , потому что муженёк чудил.
Пришла к врачу , спросил что такое , а мне стыдно было сказать ’что такое’, верите ?
Потом поняла что это нездоровые отношения, если уже даже физически плохо.
Есть с чем сравнивать . В хороших отношениях ты счастлива и летаешь на крыльях и сердце не болит.
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
uspexaliska777@gmail.com
Хорошо, спасибо )
Нереальная ?
Мне тоже иногда кажется , что в то что я вляпалась это что то нереальное )))
Мяо мой мяо• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Хорошо, спасибо )
Нереальная ?
я в хорошем смысле
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
я в хорошем смысле
Я поняла , спасибо ) напишу Вам немного позже)
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
У меня последний год иногда жмет) знаю, что рано) нужно завязывать с нервами) ой, не поверите, у меня и седых волос уже куча, скоро надо будет волосы красить)
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это не сердце , а защемление нерва.
Слушайте, это все Раки такие?
Сердце жмёт , волосы вылазят , волосы седые .
Может ну ее нафиг такую любовь?

Страшно от такой любви .
И самое интересное , они же действительно как то по своему нас любят блин!
Ну не будет человек 7 лет просто бегать туда сюда, плакать итд , потому что ему нех делать .
Правда же?
Не куру• 24 декабря 2020
Но я Вам скажу что я мужа послала по той причине, что я уже стала бояться его любви.
Это садизм , а не любовь.
Сердце , волосы , нервы, вечный стресс ... Та ну нафиг.
Действительно сработал инстинкт самосохранения.
автор Робот Вертер • 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Это не сердце , а защемление нерва.
Слушайте, это все Раки такие?
Может ну ее нафиг такую любовь?

Страшно от такой любви .
Правда же?
Правда. Но только не понимаю зачем просить и умолять вернуться, потом по новой трепать нервы? Я если честно и сама не подарок только сейчас дошло, какая, дура во многих моментах была, как ужасно вела себя и как ему было неприятно. Но блин!! И он не ангел! Я гороскопы не читаю, но блин, у вас один в один такой же? Как такое может быть? Сколько раз он меня до ручки доводил своим трепом, вечно хочет быть прав, я виновата всегда, но только не он! Бесит, кошмар