Робот Вертер• 24 декабря 2020
Меня бросили, поговорите со мной, пожалуйста...
Встречались с парнем 7 лет, последний год очень сильный ругались. Последняя жёсткая ссора была 2 месяца назад, оба молчали это время. Я очень мучалась последнюю неделю и решила вчера написать. Предложила встретиться и поговорить, он мне написал, что хочет побыть один, не хочет никаких отношений, что я хотела свободы и я ее получила. Уверена на 90%,что замену не нашёл. Кинул в меня пару обвинений, сказал, что за эти 2 месяца многое изменилось и не в мою сторону. Я от части тоже виновата в этом всем, сейчас я это понимаю. Вела себя достойно, не обвиняла, не ползала на коленях, а он мне "отпусти достойно". Сказал, что не хочет больше нервничать и я свободный человек. Пытаться что-то делать, добиться встречи и поговорить или лучше отпустить? Так плохо, очень хочется плакать, но держусь.. Ничего не ела даже сегодня, не могу.. Ком в горле стоит
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Но я Вам скажу что я мужа послала по той причине, что я уже стала бояться его любви.
Это садизм , а не любовь.
Сердце , волосы , нервы, вечный стресс ... Та ну нафиг.
Действительно сработал инстинкт самосохранения.
Это садизм , а не любовь.
А тут вроде так любил и сам все решил закончить... И самое обидное, что это сделал он, а не я... Еще и новый год на носу, что вообще печально. Прошлый новый год мы не праздновали вместе, мы были на грани разрыва, я тогда была настроена и готова его бросить, озвучила ему, но меня съела жалость. Как же он просил и бегал. Недели 3,не меньше
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Правда. Но только не понимаю зачем просить и умолять вернуться, потом по новой трепать нервы? Я если честно и сама не подарок
только сейчас дошло, какая, дура во многих моментах была, как ужасно вела себя и как ему было неприятно. Но блин!! И он не ангел! Я гороскопы не читаю, но блин, у вас один в один такой же? Как такое может быть? Сколько раз он меня до ручки доводил своим трепом, вечно хочет быть прав, я виновата всегда, но только не он! Бесит, кошмар
Дааа!!!!! Я всегда во всем виновата - не там села , не там стала , хочу его обнять - не трогай меня! Это ж рубануться девочки можно .
Он манипулятор страшный. Плюс нарцисс . Плюс там свои моменты - жадный он очень .
А у нас ребенок . Сами понимаете , что семья - это ответственность и обязанности и траты денег ( в разумных пределах , но траты ). А он такой , что за деньгами к нему не подходи .
То есть человек создавал такую атмосферу , что скандал не устроить нереально просто .
Хотя я очень спокойная была. До брака с ним.
Потом начались вечные манипуляции итд.
Кто это выдержит ???
И при этом слезы сопли ’ я ж тебя люблю ’ ( от него ), но что то я этой любви на практике не заметила .
Хотя я видела что он меня любит , действительно . Он был очень привязан ко мне и к ребенку .
Но вечно в своей раковине , не трогай его, не обнимай его, брось в него едой ( образно) и убегай на безопасное расстояние.
Как то так.
Потом начались вечные манипуляции итд.
Кто это выдержит ???
Как то так.
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Блин )))) все тоже самое ))))
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
А может быть такое , что на прошлый новый год все Раки сползлись в какую-то норку и там праздновали прошлый новый год ?

Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Потом начались вечные манипуляции итд.
Кто это выдержит ???
Как то так.
Потом начались вечные манипуляции итд.
Кто это выдержит ???
Как то так.
Не, у меня не настолько жёстко все было. Не жадный, любил обниматься, внимание, ласку. А я наоборот мало давала этого, считала, что мне должны. Но вот это ’ты виновата, а я ангелочек’, то такое есть
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру

Ржу

наверное и в этом году у них сходка
а вы кто по гороскопу? Я Козерог)

наверное и в этом году у них сходка
а вы кто по гороскопу? Я Козерог)
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Анекдот мне напомнили : ’ до свадьбы я целовался каждый день, после свадьбы - ниразу’
То вы не поженились просто )))
Мой до свадьбы тоже любил обниматься и не был жадным.
Но виновата во всем я.
И в том что дождь идёт , и снег и солнце светит .
То вы не поженились просто )))
Но виновата во всем я.
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
То вы не поженились просто )))
Но виновата во всем я.
То вы не поженились просто )))
Но виновата во всем я.
Это конечно убивает отношения, не представляю такого
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это человек настроения .
Да, не спорю, бывали моменты когда с ним было классно . Очень. Когда у него было ’ хорошее настроение’.
Но потом начинается залазание в его раковину и все. Он на тебя смотрит и злится , и его все раздражает, а ты не можешь понять что ты сделала .
Потом его ’ отпускает ’ через время и все нормально. И так по кругу .
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ржу

наверное и в этом году у них сходка
а вы кто по гороскопу? Я Козерог)

наверное и в этом году у них сходка
а вы кто по гороскопу? Я Козерог)
Дева. Тоже земной знак . Вместе мы создавали грязь ) месили ее.
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
И самое обидное было для меня, что мой муж этого не понимал , хоть прибей его.
Он считал , что он все делает правильно, а я к нему придираюсь.
Ему уже даже родственники пытались объяснить элементарные вещи ( блин, да заботы твоей ей не хватает) , а он в упор не понимал что от него хотят .
Робот Вертер
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Мда, конечно
а вы вообще верите в гороскоп? Часто встречали сходства? У меня бабушка и тётя Стрельцы. Это вообще 2 разных человека. И сестра тоже Козерог, но мы разные очень
Не куру• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мда, конечно
В гороскопы не особо верю , но вот о Раках верю. Они все одинаковые .
И любят они одинаково и издеваются они тоже, видимо, одинаково .
Когда то был знакомый парень Рак, очень мне нравился . Потом он женился.
Но иногда проскакивали мысли , мол , ну все разводятся итд . Многие , по крайней мере.
Потому что мне он ну очень нравился )
И глядя на его любовь с женой , как он за ней дрожит , он мне быстро перестал нравится , потому что я поняла , что нереально .
Он с ней будет всю жизнь с той женой , будет ее кружить итд .
И те Раки которые уходят из длительных отношений , они их годами забыть не могут .
Это по наблюдениям среди знакомых пар .
И это ж рубануться можно, если человек в новых отношениях годами вспоминает бывшую жену . Знаю и такой случай . Выше писала Вам.
Мне в них всегда нравилась эта их любовь . Поэтому я и замуж вышла за своего мужа .
Внутренне я ее очень чувствовала . Но в быту были свои нюансы , да.
Рак раком, но я не лошадь . И не железобетонная .
Потому что мне он ну очень нравился )
Это по наблюдениям среди знакомых пар .
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Потому что мне он ну очень нравился )
Это по наблюдениям среди знакомых пар .
Потому что мне он ну очень нравился )
Это по наблюдениям среди знакомых пар .
Добрый вечер. Можно с вами поговорить ещё, пожалуйста? Очень тоскливо, я поступила сегодня, как последняя дура и опять страдаю
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Добрый вечер. Как раз хотела спросить как у Вас дела.
Что случилось ?
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Что случилось ?
Я такая дурочка
сегодня проснулась и сразу плакать. Не сдержалась и написала ему, что мне важен разговор с ним, что меня эта недосказанность убивает и что я ему давала миллион шансов на встречу, разговор и примирение. Он прочитал в вайбере и не ответил. Мне стало ещё хуже. Позже Я вышла на улицу подышать воздухом, проветрить голову, села на лавочку и просто разрыдалась опять. Начала ему звонить, набрала 3 раза, а он не взял трубку. Я снова написала сообщение, что прошу мне пойти на встречу и что не хочу расходиться, что дурная, не опытная, не понимала, что хочу от этих отношений и, что у меня есть чувства и знаю, что и у него есть. А он тупо не читает, зашёл после этого 2 раза в вайбер, но моё сообщение не читает... И естественно никто мне не перезвонил
это на меня вообще не похоже, я слишком гордая, а тут так унизилась. Я представляю, как упала в его в глазах, да и вообще значимость моя понизилась
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Что случилось ?
Может удалить в вайбере то сообщение, которое он не читает? Раз ему плевать полностью
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Что случилось ?
Не могу поверить, что после 7.5 лет отношений он меня вот так выкинул. Получается и не любил, раз так легко все у него
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я такая дурочка
Манипулятор .
Ой они это любят .... Эти все слезы , звонки, писания итд.
А теперь отползайте.
Больше ему не звоните и не пишите .
Он Вас услышал .
Теперь будет выделываться итд.
Молчите и наблюдайте.
А теперь отползайте.
Больше ему не звоните и не пишите .
Он Вас услышал .
Теперь будет выделываться итд.
Молчите и наблюдайте.
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
У них у всех все легко , не только у Вашего.
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Манипулятор .
А теперь отползайте.
Больше ему не звоните и не пишите .
Он Вас услышал .
Теперь будет выделываться итд.
Молчите и наблюдайте.
А теперь отползайте.
Больше ему не звоните и не пишите .
Он Вас услышал .
Теперь будет выделываться итд.
Молчите и наблюдайте.
А что значит ’он вас услышал’? Да что тут наблюдать уже, конец полный это
стоит ли удалить сообщение свое, раз он не читает? Сама себе самооценку подбила
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы ему один раз сказали , он услышал , повторять больше не нужно. Я имею ввиду , не делайте больше этого.
Сообщение ... не знаю, у некоторых стоит прога, которая читает удаленные сообщения . Поэтому...
Можете удалить , но если у него стоит она, то он прочитает все равно .
Но больше не пишите ему.
А в таких стрессовых ситуациях теряешь самоконтроль. И смотрится это не очень со стороны ...
Все, успокойтесь . Вы сделали все что могли . Теперь решение за ним.
Но больше не пишите ему.
Робот Вертер
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Но больше не пишите ему.
Да, я вообще не управляла собой. У него такой проги нет. Я сейчас все сообщения свои поудаляю. И сегодняшние, и вчерашние, чтобы он не перечитывал мои унижения
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
И не плачьте ) все будет хорошо!