Завтра не пью• 24 декабря 2020

Акне

Кто то страдал прыщами и плохой кожей при беременности ? У меня акне, но я его ввела в ремиссию , потратила кучу средств и времени . 4 недели назад начало обсыпать ещё не знала , что беременна и не помогало ничего . Сейчас вылезли гнойные шишки . Болят и нарывают , это все омрачает меня ужасно ( волосы и кожа стали жирные это кошмар какой то . Прогестерон сдала 3.09 . 5 неделя беременности . Деоматолог сказала протирало лицо хлоргесидином и все ( конечно мне эт не помогает . Уже выть готова , а кто то говорил забеременеешь все блин уйдёт .
выходные пролетают• 24 декабря 2020
Как шпроты,ещё есть?
Дуболом• 24 декабря 2020
у меня нуоборот при Б такое хорошее лицо стало...и волосы отрасли и не жирнились. Короче кайф был. Потом все вернулась ( постоянно в борьбе и уходу за лицом
Дуболом• 24 декабря 2020
могу только посоветовать тщательнее сейчас за ним ухаживать, не пропускать уход, тщательно умыватся.
автор Завтра не пью • 24 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Как шпроты,ещё есть?
Не поняла ?
автор Завтра не пью • 24 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Спасибо конечно я и так ухаживаю
выходные пролетают• 24 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не поняла ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787535
автор Завтра не пью • 24 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Это не моя тема )
выходные пролетают• 24 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это не моя тема )
Как обычно))
автор Завтра не пью • 24 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ошибочка 😂
выходные пролетают• 24 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ошибочка 😂
Вы гинекологу сказали,что у Вас трихомонады находили до беременности?
Не надо про это не я и то,что Вы обычно пишете.
Это серьёзный вопрос. Не сравнить с Вашим акне и волосами.
Обязательно скажите и сдайте анализы
Пугачиха• 24 декабря 2020
Автор, это все гормоны, через несколько месяцев пройдет. Меня так обсыпало, и лицо и тело, я была мега страшнючая, была у дерматолога, сдавали анализ, назначила зинерит вроде ( раствор с антибиотиком), но я не мазала, зачем в беременнось, хоть аб был из разрешенных. Были тоже и шишки, гнойники даже на ногах. Ничего не помогало, а потом примерно в середине 2го триместра прошло само, сейчас кожа на лице стала лишь немного хуже чем до беременности, но визуально не видно. Крепитесь, такой период, нужно переждать.