ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2020

Как наказать стоматолога?

Я просто в ярости. Месяц назад пришла поменять пломбу, на данный момент я с дикой болью, дренажем, разрезом десны и т.д. Эта курица поставила мне пломбу прямо на нерв. Скажу честно, хотя бы извинилась, фиг Вам . Теперь она меня не помнит, да и вообще, иммунитет слабый.
Удачная• 24 декабря 2020
Сейчас очень много больных на голову врачей. Нихто их не контролирует. Куда жаловаться? Вы думаете они всех подР яд калечить будут. Выборочно.

ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Мужу зуб чистили 10 раз и за чистку по 1000 снимали, а по факту их за такую чистку, не то, что практики лишить, а в тюряге закрыть нужно.
Поэтому он с наслаждением ходил все 10 раз.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все что угодно, но в большинстве случаев обычная пломба.две пломбы десять тысяч?
Во многих случаях к пломбе добавляется эндо. И тогда да. Если Навальный кариес в виде точки, то там даже icon будет достаточно, то тогда меньше. Сама пломба нормальная типа эстелайн, то 1000-1500. К этому добавить сан.пакет, анестезию, кофер, то уже 2000 набежит. Но зная наших людей, то приходят когда прижмёт.
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пломбы от трехсот гривен в поликлинике и от пятисот гривен в частных. Так что давайте не будем рассказывать, что все делают только так как написали вы
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Наши люди не все сломя голову побегут абы куда
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я говорю бежать абы куда? К чему ваш ответ? Человек выбирает себе стоматолога с которым будет комфортно? Или в вашем понимании « абы куда» это вообще не ходить лечить зубы? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я же написала, что я живу не в вашем селе. Я живу в Киеве. В поликлинику не хожу и не собираюсь.
KROX@• 24 декабря 2020
Нас*ать на пороге
Мира всем• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Доктора хорошие есть в поликлинике. К ним ходят после частников..исправляют их ошибки
Доктора хорошие есть не только в поликлинике. Мне в поликлинике зуб вырвали по живому, наркоз не взял вообще, а слушать меня никто не захотел. Зуб был с абсолютно целыми стенками, достаточно было удалить нерв и поставить пломбу, а решили не морочиться. Вырвать же проще! И вврвали зуб, а мне всего 17 лет было Я потом десять лет к стоматологам не ходила. Рукожопые и в поликлиниках бывают.

Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Рукожопые и в частных бывают, сестра имела ’счастье’ вырываать у таких, опыта нет, но бабла ж то хочется...
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я живу в Киеве. С каких пор это село, интересно. Корону поправьте
Мира всем• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, знаю. Проходила и это. Закончилось судом. Клиника и врач работают по сей день. Мне выплатили компенсацию. Потом нашла ’своего’ врачаи больше ни к кому другому ни ногой)))
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А к чему ваш комментарий? Обычный пациент будет вникать в ваши эндо шмандо? Или я писала что лучше не ходить не лечить? Абы придумать что что то ...
Дюймовочка• 24 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он же не к одной и той же ходил, тупиц очень много развелось. Удачи умникам!
Дюймовочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Думаю и на практике с этим сталкиваюсь..что с того что ваша мать стоматолог..
То, что в нашем городе такого бы не было, непонятно?
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Да прям, сами сказали что быть может все что угодно.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прям теорему доказали..
Выпейте чай с ромашКой
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пломбы бывают разных размеров))
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ничего не мешает разузнать а не бежать к первому попавшемуся сломя голову
Та вы шо? А есть статистика по врачам???

Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Конечно, есть рот и глаза. Вы не знали?
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Пломбы бывают разных размеров))
Да, да, у советчиц одна на десять тысяч тянет! !!!
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Конечно, есть рот и глаза. Вы не знали?
Покажите мне где она есть) чтоб прям количество лечение и неудач и фамилия доктора.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ведёте себя неадекватно. Пломба легко может стоить 1500 тыс, и 2, это уже восстановление или реконструкция.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
+ обезболить
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Пломба может стоить пятьсот гривен.неадекваные ответы только от вас и вижу.
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кто она?есть отзывы и рот , чтобы поговорить
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам лишь бы что-то ляпнуть. Ну пусть пациент, который не вникает считает, что может сделать за копейки « пломбу» он же не вникал, что там делают
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Поправила. Я вам написала цены. А в государственной стоматологии мне делать нечего
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вам тоже написала. Государственных стоматологий нет. Они все хозрасчёт
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам лишь бы тоже ляпнуть. Пациент пойдет и сделает там где считает нужным. Но и не все будут лечить в кредит и рот открывать на фразу’ новые технологии’. Лучше в принципе поставить пломбу попроще, чем рассказывать что у меня нет денег на вон ту дорогую клинику