ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2020
Как наказать стоматолога?
Я просто в ярости. Месяц назад пришла поменять пломбу, на данный момент я с дикой болью, дренажем, разрезом десны и т.д. Эта курица поставила мне пломбу прямо на нерв. Скажу честно, хотя бы извинилась, фиг Вам . Теперь она меня не помнит, да и вообще, иммунитет слабый.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам лишь бы тоже ляпнуть. Пациент пойдет и сделает там где считает нужным. Но и не все будут лечить в кредит и рот открывать на фразу’ новые технологии’. Лучше в принципе поставить пломбу попроще, чем рассказывать что у меня нет денег на вон ту дорогую клинику
Где я вам писала про новые технологии?)) или эндо у нас теперь новинка и нужно забить болт на каналы и оставить так. Вы смешнаяя😂
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне какая разница где и вы писали или другая? Смешная вы, ставят обычные пломбы без ваших эндо шмандо, не у всех там каналы сразу больные
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Конечно лучше дрянь поставить и переделывать постоянно. И каналы не пломбировать. А потом сразу же на удаление. Дороже выйдет Я не хочу больше продолжать разговор с таким « специалистом» как вы. Не знаете. Не беретись спорить с профессионалом. Вы же глупо выглядите со стороны
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно, только ваше существует и все остальное дрянь, кто б сомневался. Лучше с дыркой ходить, правда? И рассказывать что денег нет.не выйдет дороже, потому что необязательно будет зуб с больными каналами. Не называйтесь профессионалом, тут такие ’профессионалы’ что им цена рупь ведро
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Глупо выглядите вы. Со своим вбросом
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Глупо выглядите вы. Со своим вбросом
Вбросы вы мне тут кидаете. Причём по вашим ответам вижу, что яйцо решило учить курицу. Но толку нет
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вбросов ваших уже полная тема, курице пора не давать комментарии где не просят
И если не доходит, что не все готовы отдать последние трусы за зубы, так как есть альтернатива и выбор - то мне искренне жаль таких людей
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, по вашему мнению, то лучше каждый год переделывать и или доводить до удаление и плаченной ситуации, да, таких людей очень жаль.
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, по вашему мнению, что не десяь тысяч, то стоять не будет, ага. Каждый год, ага. Советчицы во всей красе. Себя жалейте со своими стереотипами
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Практика показывает именно такую тенденцию. Но вы думайте, что пломбы просто так выпадают.
Котик-Пупсик• 25 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пломба может стоить пятьсот гривен.неадекваные ответы только от вас и вижу.
Пятсот гривен это маленькая пломба или пломба устарелым материалами.
Мудрецыха мира сего• 25 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Это нормальная пломба
Мудрецыха мира сего• 25 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не показывает это практика, а вы можете дальше навязывать однобокое мнение
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам человеку, который совсем не разбирается, практика не может ничего показать. У вас ее нет. Но вы можете мнить себя спецом