Я тут Живу• 24 декабря 2020
Аллергия на ресницы
Вчера сделала наращивание. Про актуальность даже не пишите, хотела на праздники , чтоб в горах не красить.
Под вечер начали чесаться глаза, закапала капли от аллергии, уколола супрастин. Утром еще один. Температура 37,5. Утром еле открыла глаза. Опухшие красные веки. Это капец.
Звонила мастеру,на вечер записалась снять все это.
Вопрос в чем..Может быть температура от аллергии? И когда это пройдет? По старых темах читаю,что у многих было такое. Кто сталкивался?хелп, девочки
Мания-Величия• 24 декабря 2020
Сочувствую
У меня такое было. При чем полтора года наращивала, всё хорошо было, а потом после очередного наращивания началась аллергия, веки опухли, все чесалось, голова болела.
Пила цитрин, сняла реснички
Через полгода попробовала опять-тоже самое
Так обидно, меня реснички так выручали. Делала классику. Натурально и экономия времени с утра.
Пила цитрин, сняла реснички
КлараЦеткин• 24 декабря 2020
У меня была аллергия, сняла и несколько дней сходило, температуры не было.
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Сочувствую
Пила цитрин, сняла реснички
Я тоже классику, без ресниц серая,как моль.
А через сколько прошло?
Просто не знаю снимать или подождать еще один день
А через сколько прошло?
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, а что принимали?
Больше не пробовали наращивание?
КлараЦеткин• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, а что принимали?
Больше не пробовали наращивание?
Это было давно, диазолин вроде пила, после этого делала наращивание было нормально, но уже у другой девушки и предупредила об аллергии, она сделала пару ресниц и подождали какое-то время реакцию посмотрела.
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Это аллергия на сам клей и его испарения, это всё таки химия
Спрашивала у окулиста, выписал капли, но не помогают что-то.
Мания-Величия• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А через сколько прошло?
Сняла где-то через 2-3 дня
Мне мастер моя говорила «попей цитрин, оно пройдёт». Не проходило
После снятия через день-два всё пришло в норму
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Сняла где-то через 2-3 дня
Спасибочки
КлараЦеткин• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не поможет пока не снимите.
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2020
Мазью гормональной мазать, гидрокортизоновой например . Если не пройдёт, то у колоть дексаметазон.
Температура не должна быть.
Смурфетта• 24 декабря 2020
Температура при аллергии может быть. У меня от укуса осы или пчелы до 40 поднимается.
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Было подобное, но без температуры. Капли софрадекс, мазь Синафлан
Спасибо, а ресницы снимали? Или так лечили?
Я тут Живу
• 24 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это аллергия на клей и его пары.
Да , я понимаю. Что делать не знаю. Иду в аптеку, может подскажут что-то. Наверное капать и супрастин колоть дальше