Сижуревувшоке• 24 декабря 2020
Если чел.сделал заказ на ОЛХ,это значит,что с него сняли деньги?
И НП удерживает,пока он не получит посылку,правильно?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Да.
Просто чел.,не спросив ни слова,заказала дорогостоящ.габаритный товар,еще и не новый,вот и думаю,что это было,возиться ли со сложной упаковкой и отправкой.
И там человеку не позвонить же,тел.скрыт
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Разве новая деньги берет? Они на олх
Ну не суть,мне важно,что чел.их перевел.
ЦыбаФу• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Если объемный вес больше 30 кг, посылку НП не пропустит.
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не,до 20кг.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А адрес для отправки. И там нет телефона ?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тем более вес сразу в ’Купить с доставкой’ указан.
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Все написано частично,ФИ,тел.первые 3 цифры и дальше снежинки *****
Пенек Возмездия• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
В заказе подтвержденном должен быть номер тел, который на его НП указан
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Первые 3 цифры и всё
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вернее даже +38********
В таком виде
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо. У меня просто есть объявление с габаритные размером и отменить олх доставку там не возможно.
В объявлении конечно написано, что самовывозом, но вдруг кто то так оформит без переписки.
Фактически, это получается наложка, а мне не хотелось бы этот товар отправлять. Товар габаритные, хрупкий.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вернее даже +38********
В таком виде
А заказ подтверждали ?
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Скажите, если автор, не подтвердит заказ, деньги у покупателя не зарезервируются ?
Evgeniа Евгения• 24 декабря 2020
Вы топаете в отделение НП, даёте ттн
Распечатывают. Там все данные. Ваши как продавца - фио, тел, город отделения НП
Покупателя - ыои, тел, город, отделение НП
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Подтвердите заказ, появится ТТН. В приложении НП по ТТН смотрите телефон получателя
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Они сразу же блокируется на транзитный счет.
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляEvgeniа Евгения
Вы топаете в отделение НП, даёте ттн
Да я это всё знаю.
Меня просто поражает,как можно без единого вопроса по хрупкому не новому раритетному товару сделать заказ?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да я хотела позвонить человеку до отправки,уточнить серьёзность его намерений.А то паковать такую бандуру и таскать ее туда-сюда ,спину рвать не хочется
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так я же написала,как взять номер
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так я же написала,как взять номер
Так в приложении НП эта посылка не отображается, я сразу посмотрела.
Но заказ с ТТН висит на сайте ОЛХ и просит отправку в течение.3 дней
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор , вы подтвердили заказ именно на странице ОЛх?
Да,там.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Доставка ОЛХ, это наложка. Если Ваша бандура покупателю не подойдёт, будет возвращена Вам.
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Выбирайте пункт отследить
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Я это знаю и уже выше писала,что меня это не радует
Человек мог бы и расспросить хоть что-то, предле,чем тыкать Купить
Тут надолго• 24 декабря 2020
Так там объемный вес а не фактический я отправляла маленький плоский монитор, поставили вес 30 кг, получала бойлер, пллский, который весит в пределах 20 кг, написали 44 кг и отослать его можно было только на грузовую новую почту
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Хорошо упаковывайте.