Повелитель интернета• 24 декабря 2020

Как вам идея

Муж подстриовет ногти в зале и разбрасывает...
Как думаете, если в еду ему их насыпать, отучится?
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Это ужасно
автор Повелитель интернета • 24 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это ужасно
Ужасна идея или его привычка?)
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2020
Я когда стригу складываю на тумбочке, там где стригу и вечно забываю их забрать и отнести в мусор, ох как мужа это бесит. Но он мне говорил и я стараюсь выносить))) смешно))
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ужасна идея или его привычка?)
Идея, он может травмироваться, Уде молчу, что это фу. Вы же их с пола собирать будете? Вам бы было приятно?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну я ж их так постоянно собираю во время уборки, бесит уже
Koksunya• 24 декабря 2020
Идея фу,лучше положите ему на его половину кровати
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2020
Мой складывает на бумажку и не всегда выносит за собой. Задолбала эта свинья
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Подумайте о том, что ваш муж может из не заметить, проплатить и получить травму, глупо, правда? Вы же не хотите этого?
Ответ дляKoksunya
Он и так отдельно спит, думаю с его свинство может и не заметить
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2020
эт типа сыкономить на косточках вместо навара?!ну ты и жестокая))))
Ответ дляБабочки в моём животе
Не я думала демонстративно сверху, заодно не травмируется
Я такое• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ужасна идея или его привычка?)
Причем тут раздел беременность и роды?
Лама_мама• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Причем тут раздел беременность и роды?
может муж беременный?
Ответ дляЯ такое
Причем тут раздел беременность и роды?
Промазала, хотела в Он, Она
Маша хороша• 24 декабря 2020
Положите ему личные ножницы в ванной, пусть стрижет там и сразу в мусор выбрасывает.
У меня так+стоит маленькая мусорка для таких целей в тч+ ведерко с крышкой для носков мужа.
Вошло в привычку и нет проблем с разбросанными носками и ногтями
Ну хоть в этом нет проблем....
Ответ дляМаша хороша
Ну хоть в этом нет проблем....
Остоянно об этом говорю чтоб шёл в ванную в итоге все равно ногти по ковру
Маша хороша• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А где он ножницы берет?
Моему лень нести их в комнату и там стричь
Слоник-тоник• 24 декабря 2020
В нас ножиці лежать в коробочці куди стрижемо нігті, потім викидаємо.
Ответ дляМаша хороша
А где он ножницы берет?
А этому не лень