Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Колупалочка• 24 декабря 2020
Так, заспокойтесь... Вам треба сили і позитивний настрій для подолання хвороби.
Він же у вас інколи хворіє? У вас ще буде нагода помститись...:)
А зараз включіть якусь комедію для підняття бойового духу і видужуйте!
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы из психушки? Где вы такое вычитали или сами придумали?
Вы издеваетесь? Вы точно врач? Ау. При выписке тест делать не нужно,если от начала симптомов прошло больше 9 дней.
Любвиобильный бот• 24 декабря 2020
То ви ж не вмираюча,чого він вас має дома глядіти.Лежіть собі,лікуйтеся.
графиняВишенка• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Я не наяривала, не в моей привычке. Лекарства надо было купить просто напросто
Именно последние 4 часа? Почему не сказали ему раньше о лекарствах?
Трусит, ревете, тяжело болеете, и на форуме строчите тему ? Значит все не так уж и плохо! Ато что муж вообще даже мысль допустил что может пойти на корпорат бросив вас в тяжелом состоянии, и спокойно веселится не отвечая на звонки, много говорит и о вашем браке и о вашем муже
После 18• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
При том что тест не нужно делать, считается что человек уже незаразен. Не пишите,что вы врач,не позорьтесь
Папе сделали тест в больнице повторно, пришёл сегодня результат , что нет , тогда выписали, грамотная вы наша
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так ей нужно, а мужу другое нужно. Чего он сидеть рядом должен?
Потому что он муж,а не левый мужик мимо пробегал. Когда ваш муж на вас болт забивает вы нормально реагируете?
Воленс-неволенс• 24 декабря 2020
Жалко Вам просто себя... Прекращайте это. Муж Вам сейчас все равно ничем не поможет. Я бы отлеживалась одна с удовольствием.
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, понятно, лекарство должен добыть исключительно муж и ценой отказа от корпоратива. А автор масочку наденет и никого не заращит. Ещё можно попросить под дверью оставить
Так лекарство муж провтыкал и о корпоративе не сказал. Так кто виноват то?
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Интересно,а что такое ’ вмираюча’? Это когда уже в отключке?
olena_shch• 24 декабря 2020
то, что он пошел на корпоратив это нормально. то,что он знает,что вы в зоне риска и не берет трубку, это , к сожалению, отображает ваши с ним отношения.
Накрыло-не отпускает• 24 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да ясно же даже по названию темы, достала мужа, он хоть там отдохнет
Белоснежко• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Что вы как попогай одно и то же? Где вы взяли про 9 дней? Мин 14. Не повторяйте чужие глупости
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вы тоже не утруждаете себя всеми ответами автора?
После 18• 24 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У автора низкая сатурация, она задыхается?
А вы знаете как сейчас скорая работает, как туда дозвониться, папу когда забрали, у мамы на нервной почве, в первый раз такое лупануло давление210, дозвониться не смогли в скорую, хорошо что частного врача вызвали, быстро приехал. сатурация тоже может резко упасть
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Этого уже как 2 мес делать не нужно. Откуда мне знать зачем вам сказали делать тест. Может ему статистика нужна. Свои права нужно знать. В нашей стране с этим туго
Фигура мечты• 24 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це точно.
У вас ще нема дітей дошколяриків, які теж разом з вами хворіють і мамкають кожні 2 хвилини. І ім по черзі то інгаляцію одну, то другу через 20 хв і так 3 рази на день кожному. Видать всі сиропи і ліки, повимивать і покапать носи, контролювать температуру.
А ви не розумієте на якому ви світі, вас температура валить і слабкість, і що ім дати істи 3 рази в день і 5 перекусів, і як викинути непомітно всі настольні ігри, якими вони обкладають тебе навколо ліжка, як тільки ти вирішив прихилити голову до подушки....
Бля, оце все просто ад, а ви соплі жуєте.
Одужуйте і зрозумійте, що ви не в найгіршій ситуаціі.

как Вы правы, каждое слово - прям мороз по коже...
Берюковна
• 24 декабря 2020
Поймите, у меня такая реакция, потому что для моего окружения это не норма. И для нашей семьи подобное нормой никогда не было. Я бы так никогда не поступила. Особенно зная, что нужны лекарства. Про сопли речь не идет, речь идет о воспалении легких, когда сложно дышать и в любой момент может стать хуже. Я ничего не имею против корпоративов, друзей и тд. Просто иногда, мне кажется, есть что-то важнее попойки в офисе.
Про лекарства он знал намного заранее, обещал купить по дороге с работы, так как вчера затупил, а утром не успевал. О корпоративе речи раньше не было, в том то и дело. Сказал сегодня по факту в 6 часов вечера. Я на него рассчитывала.
После 18• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
В больнице сделали бесплатно пцр
После 18• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Какая статистика когда в больницу нормальную попасть невозможно
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Тю, а зачем он вам?
Смотреть на вас собачьим глазами,?
Пусть погуляет. Корпоратив раз в году.
Смотреть на вас собачьим глазами,?
Пусть погуляет. Корпоратив раз в году.
Мой бы меня не бросил) но он и не любитель погулять)) Если я заболела то отменяет все дела и развлекает как может,даже просто спит рядом)
Любвиобильный бот• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Ну дуже погано,в лікарні
Накрыло-не отпускает• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
На меня муж болт не забивает, потому что я не прикидываюсь умирающей при каждой болезни. И сидеть со мной рядом не нужно. Я не манипулирую болезнью.
Если что только переболели всей семьёй каким-то жёстким вирусняком. Меня сильнее зацепило.от работы меня пока оградили. Но дома Я стараюсь что-то делать. И дома никого рядом с собой сидеть не заставляю.
Здесь на минутку• 24 декабря 2020
Муж херовый! Представляю , он лежит с пневмонией, а автор на корпоратив упорхала , Как ему ? Подошла бы такая ситуация
Прям конец света без корпоратива , одним словом сволота, и оправданий нет , кто бы что не писал тут , все такие умные
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, я с ковидом лежала дома, а муж ходил на работу. Даже мыслей не было держать его возле себя.
Жаль, что такие мысли даже в голову не приходили.
Гордая_птичка• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ну а ребенка в 6 часов вечера в ближайшую аптеку нельзя было отправить??
ТрамвайGirl• 24 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Если б он лежал , а она пошла на гульки, мужика точно бы пожалели, у большинства так в семьях и есть, муж делает что хочет, жена проглатывает
У нас было наоборот,важное мероприятие,муж с простудой остался дома с детьми,а я пошла сама,вернулась в полночь
СпайдерВумен• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
А це яскрава ілюстрація до епопеї про страшну епідемію. Ховають в мішках, а хворі і носії ходять в магазини, поліклініки і корпоративи.
Да, это действительно кошмар! Выбежала сегодня в АТБ купить кое-что из продуктов, и зависла над отсеком где всякая новогодняя мишура продается. И рядом совсем женщина стоит и так громко по телефону с кем-то говорит, что ей врач назначил Аугментин и тест она вчера вот сдала, ждет. Я как услышала - бегом пулет оттуда. Правда она и я были в масках, но все-таки какая такая необходимость была у нее больной переться в атб, где масса бабушек и стоять там над новогодними украшениями, перебирать их?!
Берюковна
• 24 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ребенка у нас нет. Я весь день одна
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну дуже погано,в лікарні
В ликарню сейчас только по блату можно попасть