Мороженная курица• 24 декабря 2020
Укрпочта. Завтра работает?
Сегодня в 18:00 пришла посылка, забрать не успела.
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
Не работает
16 (34.04%)
Результат
6 (12.77%)
Работает
Масяня Я• 24 декабря 2020
Была сегодня на почте, на дверях висело объявление, что 25 - выходной. Это же оф.праздник.
Пищалка• 24 декабря 2020
На официальном сайте Укрпочты есть список отделений, которые завтра, 25-го декабря, будут работать:
Наше отделение работает, так что голосую в Вашем опросе за пункт ’Работает’.
А Вы уж своё отделение по списку проверяйте. :-)
Пищалка• 24 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
вас в гугле забанили? Там есть и нова и старая почта
Кстати, я заодно зашла на сайты Новой почты и Джастина, чтобы для себя проверить, работают ли отделения. Там вообще никакой информации. Как будто никакого праздника завтра и нет. :-)
От Джастина я ничего особенного не ожидала, но Новая почта обычно пишет в новостях на своём официальном сайте, какой будет график работы в праздничные дни. А тут - молчок. Странно для неё такое отношение к католическому Рождеству.
Спасу мир• 24 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Мороженная курица
• 24 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо
Пищалка• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Ага, значит, все отделения Новой почты завтра работают по графику выходного дня! Спасибо за ссылочку! :-)