палка-копалка• 24 декабря 2020
Девочки, не ложите в посылки презентики- печенье, конфеты.
Сделала заказ у посредницы. Она перепутала товар. Я получила не свой заказ (игрушка). Муж забрал посылку и открыла я ее дома. Написала, договорились, что вышлет мой товар, а я другой девушке, то что мне пришло в первой посылке. В 2 посылках были орео и милки вей. Я первую коробку отослала вместе с "презентом". Когда я открыла свою милки вей со второй посылки, там были ....червяки. Это ужас. Девушка, наверное, получила тоже такое. Лучше ничего не ложитть.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
и трубку на звонки не берете, и из дома не выходите, и.. не знаю что там еще в вашем ограниченном мире. типа отравить вас незнакомые люди хотят? странно, что в магазине покупаете продукты у незнакомых и странно, что вообще посылки получаете, там же внутри от незнакомых что угодно может быть
Возможно, она знакомится с каждым продавцом перед покупкой)
Мои клиенты рады) Это не только знак внимания. Но я и одни коефеты не отправляю. Это дополнение к сувениру.
Не знаю кем нужно быть, чтобы всесто признательности за внимание, такое писать.
Унылое вно какое-то получается)
Бойцовская• 25 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
изысканная мелочь?
что? маленькие блилиантики класть? ой, барыня, что вы на советчице забыли?
Да, Джек развесной, только запаян герметично, отличается от Ромашки))
что? маленькие блилиантики класть? ой, барыня, что вы на советчице забыли? Да, Джек развесной, только запаян герметично, отличается от Ромашки))
Вижу Вы начинаете хамить, отвечу так же ... Джек - это село. Тем более как комплимент к косметике.
И очень жаль что Вы не поняли о чем я)
КрестьянинДиор• 25 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
И очень жаль что Вы не поняли о чем я)
село - это местность, я совсем перестала вас понимать. но, думаю, что вы не участница моих сп, мы бы не сработались, так что не важно совсем какие там села у вас на уме.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
так вы выше писали не про стерильность, а про даты. причем тут мытье?
А что с яблоками? Гнилые я не беру,это же очевидно.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Любить училок нужно было в школе.
Чтобы окружающие не должны были догадываться, что Вы пытаетесь сказать.
Идите в литературный кружок,что вы здесь забыли? Я еще разрешения у нервных непонимающих тетенек здесь не спрашивала
Мастер Пис• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Как хотите. Я пишу, чтобы дарители пробовали, что они отправляют. А вобще лучше таким не заниматься.
Вы предлагаете человеку лично открыть шоколад перед отправкой, попробовать его и удостовериться, что все норм?
Сообразить, что шоколад был куплен испорченным никак не получилось?
Бойцовская• 25 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Унылое вно какое-то получается)
Я вижу комплимент вот так⬇️ лаконично и универсально.
Выкупаная• 25 декабря 2020
Який термін придатності у шоколадки з черв´яками?
Я б не засмутилась, викинула і все.
Бойцовская• 25 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Разрешения на что?)
Пургену мне• 25 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не верю.
Это для накала страстей автор придумала червяков)
А то так тема не интересная будет))
А тараканов там не завелась у вас???
А то так тема не интересная будет))
А тараканов там не завелась у вас???
Пургену мне• 25 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Не о чем ваша писанина
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
рафаэлло такая же фигня как и джеки, что я кладу. сладко и сладко
Тогда кг сахара положите.
Сладко и сладко.
Бойцовская• 25 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тогда кг сахара положите.
Сладко и сладко.
Вот оно!

Все будет, но потом• 25 декабря 2020
Я ранее в конфетах (новогодних подарках) находила червяков, так что автору верю.
Фотодоказательств у меня нет, но их полно в интернете
Детектор лжи• 25 декабря 2020
Я один раз в посылочке получила стикеры с кофе. Мой заказ был недорогим, поэтому удивил такой бонус. Так совпало, что дома как раз кофе закончился. Было очень приятно выпить утром кофейка, подаренного заботливой отправительницей.
Но лучше дарить покупателям что-то, связанное с самим заказом. Ну или маленькое мыло положить, открыточку, даже красивая упаковка будет приятна.
Больше всего меня покупатели благодарят за быструю отправку и надежную упаковку.
Сделать приятно оказывается совсем не трудно :)))
А_я_ЛОЖУ!• 25 декабря 2020
Ну так видимо продавцу жалко было выбросить просроченный милкивей вот и решила одарить ,,червяками,, покупателей
куркулиха• 25 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Не о чем ваша писанина
Не все поймут просто))) вот вы не справились)
Курочка-наседка• 25 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ложить - не ложу.
В качестве камплимента отправляю банки бланшированной сайры.
Хочу сайру, где ваши трусы?
На иголках• 25 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
ложила. ложу. и буду ложить ! на все !
Мне например слова КЛАДУ какое-то...Хотя знаю надо.
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
надо было словарь Вам положить
вы думаете помогло бы?
Не за Будка• 25 декабря 2020
На самом деле, я тоже не понимаю, зачем кладут конфеты. Даже если от чистого сердца, реакция на такой сюрприз может быть какая угодно. Допустим, диабет у человека, аллергия, нельзя ему или просто ребенку не дают такого, а тут разворачивают посылку и приходится выкручиваться, объяснять - ну зачем? Или действительно не свежее, или вот представьте, кинули в коридоре посылку возле батареи (у меня муж так часто делает), а там ваша конфета шоколадная испортит мне покупку. Поверьте, у этих сюрпризов столько шансов стать негативными, лучше не рисковать
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
класти - это нормальное украинское славо. ложить- это сленг. на каком хуторе так говорили?
Бабайко• 25 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
А я выбрасываю любые презентики - не надо мне, не хочу.
Я тоже выбрасываю все эти конфетки, шоколадки. 😬
Бабайко• 25 декабря 2020
Кстати, мы когда-то так шоколадные конфеты купили, грильяжные от свиточ. Я их любила очень. А через недельку решили доесть их. Муж развернул, а там червяк)) Так что не факт, что автор врёт. Все может быть.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы знаете, можно и упаковочку Артека, только он хрупкий и приедет побитым.
нужно учитывать затраты и доход от занятия, стоимость заказа. а то тушь за 150 грн, а я такая пачку хамона в подарок
Ну знаете ли, как по мне то даже рошеновские маленькие вафельки и то презентабельнее Джека. Кстати, сейчас комплименты в посылочку могу добавить редко. Это конфетки от 18 грн за 100 грамм, которые мало кто знает, очень вкусные. Для самых-самых любимых клиентов.
Практика показала, что если человек делает заказ только на 150-300 грн, то сколько волка не корми..... вобщем не имеет смысла. Если же у клиента достаточно денеж.средств - все равно повторит заказ и без комплимента. Дальше еще круче, у кого забобоны - на конфеты пороблено, у кого аллергия.
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Любуетесь периодически?
Конечно, на заставке стоит
пышка_мышка• 26 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
Вот буду ложить и всё....
Это Украина. И так всегда говорили.
мне особенно нравится ,,наклала в тарелку,, накласть можно кучу или в штаны.
Бойцовская• 26 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Как раз стиральный порошок закончился
ожидаю две посылки, может кто заботливый подкинет))