СовНарКом• 25 декабря 2020

Посоветуйте психолога для проработки темы расставания

Пожалуйста, посоветуйте хорошего психолога! Можно онлайн! После расставания не могу собрать себя(
Были длительные отношения, мч ушёл со словами "разлюбил". С моей стороны ещё есть сильная любовь! Не хочу над собой издеваться, мысли просто не дают покоя. И возможно это были те самые "токсичные отношения", о которых так много рассказывают.
Понимаю, что лучший вариант - это обратиться к психологу. Подскажите, может кто был в подобной ситуации и может дать контакты. Заранее благодарна!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2020
Это у вас первый опыт таких отношений?
Или уже было что-то подобное?
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это у вас первый опыт таких отношений?
Или уже было что-то подобное?
Это были мои первые и пока что единственные отношения..
Котик-Пупсик• 25 декабря 2020
Вам 17 лет, или это первая любовь?) Есть ситуации по ’ страшнее’
Котик-Пупсик• 25 декабря 2020
’ разлюбил’ и Слава Богу, вы открыли двери настоящему . Потом ему скажете: благодарю, какой коньяк?)))
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
долой_лама• 25 декабря 2020
Найдите Марию Бразговскую на ютюбе, она реально помогает.
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Если когда-то я так спокойно буду об этом вспоминать, то будет прекрасно. На данный момент мне морально дико тяжело. А каждый день пытаться не плакать - очень неприятно. Считаю, что в этом случае психолог возможно сможет помочь открыть эту дверцу настоящему.
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
Спасибо, посмотрю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2020
https://www.facebook.com/Livitskaya/
Веснушка• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
книга ’наутро после потери’ почитайте.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Тут есть девушки-психологи.
Ещё я знаю есть Кристина Коба, насколько знаю, тоже он-лайн принимает
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2020
Напишите в почту
lubriz@ukr.net
_ЯНА__• 25 декабря 2020
Сайт психолог б17. Там есть фото, цены, резюме. Есть возможность задать вопрос психотерапевту.
Sangvinic• 25 декабря 2020
Добрый вечер!
Я семейный психолог. Часто работаю с темой расставания.
Провожу консультации онлайн.

Вы большая молодец, что ищете помощи. Не слушайте советов, что справитесь сама. Самостоятельно, конечно, справитесь, но на это могут уйти года, а то и десятки лет. А это ваша жизнь, которая может быть счастливой и прекрасной. С психологом пережить боль и пройти трансформацию легче, безопаснее и быстрее.
Я сама была в такой ситуации много лет назад. 5 лет жизни вылетело. А могло бы быть по-другому. Теперь я помогаю в подобных ситуациях людям и очень радуюсь позитивным результатам.

Обращайтесь. С уважением, Наталия Петровская.
Распутница• 26 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Куда вам написать?
спальное место• 26 декабря 2020
Мне помогла психолог Каргина Юлия. Работает не жёстко, но чётко и профессионально. Мне помогло в своё время.
Ещё была на её тренинге для родителей детей спортсменов. Очень понравилось.
Сана-5d66• 08 января 2021
Из личного опыта токсичных отношений могу сказать что вы ещё очень даже хорошо реагируете и направляете себя. Вы молодец. Мне в своё время помогла изменить свою жизнь психолог Ольга Николаевна. Очень рекомендую. Ко мне лично муж вернулся через год с извинениями и просьбами все забыть. Но я признаюсь честно на тот момент я уже так поменялась.. не смогла забыть.. обязательно обратитесь к психологу, не ждите что само пройдёт. Принимает в скайпе psyholog_ua