Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Типичная пневмония при своевременном обращении отлично лечится.
Арбидол работает только ин витро.
ковид тоже при своевременном обращении отлично лечится. большинство записывают в бессимптомных и они даже не в курсе, что переболели.
где смертельная опасность на уровне чумы, ну где??
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
некачественные исследования - это идущие вразрез с политикой партии?
Нет, это не двойные (как минимум) слепые, не рандомизированные, не плацебо контролируемые.
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ни одного знакомого умершего. Сама переболела легко, и все знакомые тоже
You´re lucky
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
за ковидных больных неплохо доплачивают. в некоторых странах даже тройной оклад
В таком случае семейные врачи настаивали бы на тестах.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
семейные врачи не работают в инфекционных отделениях. вы попутали что-то
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а почему известный программист не имея мед.образования, продвигает вакцинацию? не подскажете?
Он не несет паранаучную ересь, не разрабатывает самолично лекарства/вакцины. Спонсирует и популяризирует - почему бы и нет?
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я думала вы их тоже имеете в виду.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ковид не лечится, нет этиотропной терапии.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
там документ на 80 страниц, который выглядит так.
я приводила цитаты и перевод из него
Ок, а на каком ресурсе вы его взяли?
Сегодня сержусь• 25 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Автор темы не я, но в моем городе, районе - Бахмут, очень много заболевших умерло в следствии пневмонии, они задыхались, ИВЛ многими не помог, потом смерть. Это именно от ковида, или тоже для Вас это смерть не от него?
Это безопасная смерть, видимо
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Нет, они считают себя умнее не на этом основании. Просто если бы вместо кучи восклицательных знаков в своих постах привели хоть сколько-нибудь весомые аргументы, беседа велась бы в другом русле, я думаю.
Я не хочу ничего никому доказывать относительно псевдопаники с этим псевдовирусом. Все! Спокойного вечера!
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы просто не можете).
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
да-да, слышали: ’У вас нет выбора!’
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
я выше писала схему лечения, успешно опробованную многими людьми.
кто сказал, что не лечится? ВООЗ которым нужно оправдать локдауны и вакцины?
ну знаете, можно и от диареи умереть если не лечить своевременно. давайте объявим пандемию диареи и оденем на всех памперсы
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Вы просто не можете).
Не хочу! Зачем? Есть ярые фанатики ковида, которым нереально донести другое мнение
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
потому что он это навязывает всем, а сам не вакцинируется. очень любопытно как так
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
точно такое же количество (или больше) может умереть и от обычного гриппа и пневмонии. как мы раньше жили без объявления пандемии?
Может, но до сих пор не умирало.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Ок, а на каком ресурсе вы его взяли?
вы вообще читали о чём я пишу? данные с сайта о контроле и безопасности лекарств в США
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
в смысле, не лечится? а как же оф. статистика, сколько заболело, сколько вылечилось?
Карамбулкул• 25 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня муж сейчас у родителей и заболели все : он, и его папа, и его мама. Он средне, а вот родители совсем тяжело- у обоих двусторонняя пневмония, очень тяжело переносят. Я в другом городе , с сыном , который в зоне риска по его заболеванию. Мечусь тут, места себе не нахожу и приехать к ним не могу. А там село-селом - ничего не достать , никого не попросить даже. Все шарахаются как от чумных каких то. Уже бы сюда привезли, но муж не в состоянии. Пока первый антибиотик у них. Если не будет помогать уже точно, то надо будет сюда вести . Даже не представляю как это все организовывать мне . Сына то тоже деть некуда. А если он заболеет, то у него с шансами совсем плохо... Удивительно , где они его , родители , подцепили то- они никуда особо не ходят. Никто из их друзей не заболел. Муж уже приехал после , как потом оказалось- маме уже было плохо, но думали давление из за магнитных бурь (голова сильно болела, давление упало), а у папы сразу , в ту же ночь, температура поднялась. А потом и у мамы, уже утром... Я в этом году уже потеряла маму. Свою... Не могу спать , просто истерика.
Сил вам
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Может, но до сих пор не умирало.
вы просто не интересовались статистикой и этими данными не промывали мозги через СМИ
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Свекор обратился на 3 день болезни, его это не спасло.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Читала, но ссылку вы не дали, только файл.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
тоже спрашивала - не ответили. как исцеляются заболевшие если нет лекарств и это такая смертельная болезнь - мистика просто
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
легко в гугле находится.
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У меня есть личная статистика, которой мне достаточно. Мне 40 лет и у меня за всю жизнь от всех болезней и возраста не умирало столько близких и знакомых, как в этом году от ковид.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Повторюсь: этиотропной терапии от него нет, поэтому вылечить от него нельзя. Можно убрать некоторую сопутствующую негативную симптоматику, а там как повезет.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляПапобус
моя личная статистика говорит о другом. но я не могу руководствоваться только ей.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно нереально, если у вас его нечем обосновать). Кроме большого количества восклицательных знаков.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
а как же негативные тесты после перенесенного заболевания?