Плакулька• 25 декабря 2020

У вас были подруги, которые заигрывали с вашим мужем или парнем?

У вас были подруги, которые заигрывали или флиртовали бы с вашим мужем или парнем?
Чем всё это закончилось? Как муж реагировал?
Каменная Фрося• 25 декабря 2020
У нас, к счастью, очень разные вкусы не мужчин. Но если бы подруга флиртовала с моим мужчиной - значит никакая она не подруга, не обольщайтесь. Просто знакомая.

Бусурманша• 25 декабря 2020
У меня не было. Но я знаю реальную историю, когда подруга на глазах жены начала заигрывать и обнимать мужчину, и у них был секс втроём в итоге
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Значит это игры такие, жена не против
Боевая• 25 декабря 2020
нет.
Но было что парень подруги ко мне клеился, мне было некомфортно
ротцвеники• 25 декабря 2020
Была одна, я сразу не заметила, мне люди сказали. Мол чего я не реагировала, когда мужа моего клеили. Потом увидела, ещё все время интересуется, будет ли муж все дела. Из трусов выпрыгивает, когда его видит. Мы ржом с мужем, как кони.
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Муж не ведётся?
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
нет.
Ой ну такое сто раз было. Я видимо постарше ваш.
То уже не парни, а мужья всякие на меня глаз вечно свой кладут.
Надоели уже , честное слово
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Надоели уже , честное слово
Вы их как-то провоцируете? Одеваетесь как-то? Чего они к вам лезут?
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Муж не ведётся?
Там и вестись не на что. Да и ведёт себя, как дурочка.
Не больше чем очень смешно.
Мы если идём куда-то где она будет, так ещё до выхода тысяча приколов. Анекдот у нас такой )))

ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Ничего я не одеваюсь. Чего это сразу?)
Все! Обиделась на Вас)))
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Не больше чем очень смешно.
А вы уверены, что она именно вашего мужа хочет?
Может она дурочка просто?
Жабры жабы• 25 декабря 2020
Соседская баба обниматься и целоваться лезла. По пьяни. На новый год. Я у нее была, муж зашёл меня забрать
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Может она дурочка просто?
100%
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Ничего я не одеваюсь. Чего это сразу?)
Все! Обиделась на Вас)))
Так может вам просто нравится, когда на вас обращают внимание мужчины :-) Тоолько даже самой себе не признаётесь в этом :-)
Но это не значит, что нужно спасть с ними. Просто тешите самолюбие, какая вы неотразимая :-)))
Я права? :-)))
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Я права? :-)))
Та не могу так сказать. Не поверите, я очень не люблю чужих мужчин в целом, не комфортно мне.
На улице знакомься, я аж шарахаюсь.
А женатых вообще не уважаю за это.
Вообще это все целая отдельная история.
Но одеваюсь я прилично, у меня муж мусульманин, мы, конечно, нашли компромис в одежде (в парандже не хожу), но никого вызывающего вида у меня точно быть не может. Платья только ниже колена, и закрытый верх.
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
На улице знакомься, я аж шарахаюсь.
А женатых вообще не уважаю за это.
Вообще это все целая отдельная история.
А пристают к вам друзья мужа?
Они тоже мусульмане?
Тогда всё понятно :-))))
Юпитерная• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Я права? :-)))
Странный пост. Женщина создана для того, чтобы нравится окружающим. Природа у нас такая. Мы любим получать знаки внимания, наблюдать взгляды со стороны других мужчин и т. д. Следим за собой: прическа, макияж, каблучки, юбочки, платья- приятно же смотреть на ухоженную женщину.. и самолюбие должно быть обязательно, потому, что каждая из нас единственная.
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
А пристают к вам друзья мужа?
Они тоже мусульмане?
Тогда всё понятно :-))))
Нет, Вы Шо.
Они бы были повешены, наверное.
Я с его друзьями не общаюсь, не принято.
Папаши в школе все мои.
На работу устроилась, через два дня сбежать пришлось.
Я не пойму ничего. Я ж не одна такая.
Мне вообще кажется, что у этих женатых одно на уме
Ну в школе почему у меня есть предположение (писать не буду, а то тапок в себя не хочется), но и так бывает, вот как на работе.
Хотя на работе, я вообще в углу перепуганная сидела, даже пошевелится боялась и то...
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот и я о том же.
А то говорят, что пристают к неймужчины, но ей не нравится это.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :-))))))))))

автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Нет, Вы Шо.
Они бы были повешены, наверное.
Папаши в школе все мои.
Я не пойму ничего. Я ж не одна такая.
Я вот тоже замужем, но мне нравится, когда на меня внимание обращают.
Но я ни с кем мутить ничего не собираюсь и спать тем более.
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Вот и я о том же.
Ну говорила же, что история длинная, но вы меня спровоцировали)))
Это сейчас моего мужа отпустило, раньше он от ревности с ума сходил.
Я ходила по улице и в пол смотрела, можно сказать, что боялась глаза поднять. Если встречу кого-то с мужем, то было легче на другую улицу перейти, а то не дай Бог поздороваются.
Один раз стояла в магазине спиной, муж тоже был в магазине, ко мне подошёл мужчина познакомится. Муж там устроил целый скандал, и во всем меня обвинял (хотя я стояла, и читала упаковку).
На этой почве с мужем развелись, потом померились и он пообещал, что больше так не будет. Я отправила его к психологу ревность лечить.
Он свою ревность более мнение вылечил, а вот у меня комплекс от мужчин остался, я их аж шугаюсь.
А ко мне все время подходят, но внутренне ощущение от мужчин - опасность.
Вот так, хотите верьте хотите нет.)
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Вот так, хотите верьте хотите нет.)
Теперь поняла, сочувствую...
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Теперь поняла, сочувствую...
Спасибо. Ничего с мужем уже все хорошо, он у меня хороший. Теперь нужно и мне к психологу ходить)
«И тебя вылечат и меня вылечат»
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
«И тебя вылечат и меня вылечат»
У меня муж не ревнивый, поэтому мне трудно понять...
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Повезло Вам
Мой год к психологу холил, чтобы отпустило. Неуверенность в себе = ревность.
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Повезло Вам
Кстати, и женщины часще изменяют те, у которых мужья ревнивые
Точный_сантиметр• 25 декабря 2020
Одна пыталась полапать,мой как подскочил,меня в охапку и домой уехали,я ничего сначало не поняла,а потом он мне рассказал
ротцвеники• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Вполне возможно, моему мужу, когда все время мерещилось и он все время меня обвинял в этом. Обидно так было, что от злости иногда мысль проскакивала, что уж лучше пусть правдой будет.
Но до этого Слава Богу не дошло.
Но я бы поняла таких женщин, честное слово.
Я мужа простила, только через психолога, ибо в остальном он был хорошим всегда: успешный, умный, ооочень веселый, хороший отец, все для семьи, душа любой компании.
Но эта ревность, как у маньяка была
ротцвеники• 25 декабря 2020
Автор, Ваша тема в другую плоскость перешла))
Так что у Вас там случилось? Кто-то глаз на мужа положил?
автор Плакулька • 25 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Кажется да...
Или может кажется...
У меня первый раз такое...