кошкомышь• 25 декабря 2020

Муж неудачник, не может устроиться на нормальную работу

Очень люблю своего мужа. Хороший, во всё мне помогает, умный, не ленивый, но вот нормальную, достойную работу найти не может.
Сейчас пошёл работать грузчиком, имея высшее образование...
То ли я плохая жена, что не двигаю его, то ли проблема всё таки в нём, не пойму. Работал раньше на заводе - начальником, но получал копейки, и нервов кучу тратил, ушёл... Читаю, тут все пишут, что зарабатывают по 3000 долалров, как Вы это делаете? Что посоветуете мне делать в такой ситуации?
Инстагра_мерша• 25 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы вообще знаете, что с ДНР не могут выехать ни в Украину , ни в ЛНР уже год , только в рашку?такого не покажут по зомбо ящику! Про мою судьбу не переживайте в 14 году с нуля с дочкой начали жизнь в чужом городе, кстати в городе, который был освобождён украинскими военными !все пережили ! Кстати , таких как я аж миллион ! А вы дальше зомбируйтесь!
А за пенсиями и детскими в Украину уже не ездят? Или Вы имели ввиду выехать из ОРДЛО в другое место на ПМЖ?

Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да не пойдет человек который работал начальником в грузчики,не пойдет. Тут вы промахнулись,сочиняйте лучше))
Пойдет даже знаю 1-го такого....
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Врачу в частной клинике платят 30% из 100 за прием. Он работает в гос.клинике за 5000 и ведет прием в частной, где еще пусть 5000 набежит, это много?
Конкурс на факультеты программирования гораздо больше чем в мед.сейчас, изучите вопрос.
А в пед.можно поступить вообще с низкими баллами.
Учитель заработает 8 в школе и пусть еще столько же после нее репетиторством, при этом нужно как белка в колесе крутиться.
А если твой предмет физика или география, сильно многим нужен этот предмет, чтобы подрабатывать репетиторством.
Учителя физики,именно физики на вес золота))
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если бы воровал - жили бы сейчас припеваючи. На наворовонное.
А он как раз пытался разрушить схему. Как итог - это никого не устроило. Все остались в шоколаде, а он - в водителях. Жить то на что то надо.
Расскажите по подробнее пожалуйста.
ВЫВсеВрете• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
В компаниях строгий отбор по уровню знания языка?
В некоторых да.
В моей компании все сотрудники со свободным англ и многие с немецким. Не переводчики.
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Повышайте ему самооценку. Пусть все дома будет как у директора, и вам самим стоит выглядеть как жена руководителя. Для такой должности надо накопить моральный ресурс, чтобы он сам был уверен, что заслуживает большей зп. У меня так же. Первая работа была приличная, а потом, кроме одного места работы - работала за троих за мин зарплату, после одного события самооценка ниже плинтуса, поднимается с большим трудом.
А как выглядит жена руководителя ?
И как дома у директора ?
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
В вашем понимании ’ даже окочить аспирантуру ’ это признак чего???? Дело не в том ,как и где ты учишься, а то как ты можешь свои знания применить и продать себя. Если нет работы в городе, всегда есть куда переехать. Уйти из аспирантуры в мясники уж никак не признак самореализации или хотя бы ее попытки. Не пишите про безысходность! Мы живём не в 90-е, хотя и тогда люди крутились. И да, никогда не поздно учиться и переучиваться! Если есть желание, конечно) пусть даже имея за плечами аспирантуру))))
Видимо что то в человеке ломается, поэтому так происходит.
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В некоторых да.
А где учили? За границей? Это Киев?
Natalisa7613• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, не допускаю. А поёт она под фонограмму. Пол зала дворца Украины попросили на выход.
Фу, чучело с закидонами
Ну конечно-конечно.Вы ж разбираетесь))))

Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мы живём хуже, чем в 90-е.
Переучиваться в 50 лет - на кого? Кто нас будет содержать, пока мы учимся? Куда потом идти работать?
Нет не хуже ( возможно просто в 90 Вы были на коне )
Похвастаюсь: училась на диссинатора в 39лет оплачивал работодатель + зп
Мне повезло с работодателем.
Малая Налегке• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не верю . Начальник никогда не пойдет грузчиком работать
Моя мама, бухгалтер, 2 высших, полтора года назад поехали на заработки в Чехию, на завод.
В жизни все бывает
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
У мужа 400 долл, у меня - 300. По тем ценам в нашем городе нам хватало.
Я уволилась в 2016 г, моя зарплата составляла 85 долл (ее перестали выплачивать вовсе). Во сколько раз все подорожало? Газ в 10 раз, например. Вот и ’покращення’.
Ужас ... ваше хорошо...
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
5600 раньше нас устраивало. За квартиру платили (с интернетом, телефонами) 500 грн зимой. Еда дешёвая была, и вещи тоже. Каждый квартал мы покупали крупную бытовую технику.
500 о 5600 это 10%
Так де как и от 20тыс 2 тыс
И еда сейчас есть дешевая овощи, фрукты по сезону.
По моим наблюдениям банан стоит 1$ уже лет 25
Ответ длякошкомышь
Я зарабатываю в три раза больше мужа
Тогда всё понятно,Боженька не может дать всем и всё.Женщинам бестолковым он даёт обеспеченных мужей,они не проживут иначе.А если вы сама талант,то да ,муж будет такое себе.Проверено не раз на окружающих
Коленная ложечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да ладно, я сама зарабатываю неплохо, муж больше гораздо. Какая у Вас теория по поводу таких, как мы?
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Умничать все гаразды.
Куда переехать в 50 лет?
Сколько стоит аренда жилья в чужом городе? Получается, что за вычетом жилья зарабатываешь ещё меньше, чем дома.
Не все могут переехать. Если сам - без проблем. А если с детьми и стариками - куда уедешь?
Сколько стоит школа в Киеве? Там поборы не до наших.
Какие поборы? Гривен 500 в полугодие, ну книги по иностранным языкам покупать надо
Баба на горошине• 25 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Я дизайнер, зарабатываю больше мужа в три раза.
Значит вам хватает денег. Не всем суждено быть ’удачниками’. Вот такой ваш муж....
Сам себе Петросян• 25 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
у Бога мог быть перекур в тот момент
Ответ дляКоленная ложечка
Таких как вы мало

ВЫВсеВрете• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А где учили? За границей? Это Киев?
В институте.
У меня 2 образования: переводчик и финансы. У многих так же.

Да, Киев. Иностр. компания, руководство иностранцы, внутренние процедуры на англ. или немецком. Без языка никак, поэтому это главное требование у нас.
Коленная ложечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Таких как вы мало
У меня в окружении все работают (имею в виду оба партнёра), доход средний и выше среднего. Нет ни одной пары, где жена лопатой гребет, а муж - условный грузчик