Я инженер, меряю от 1• 25 декабря 2020

Кто работает или работал в больнице? Зайдите!

Лечащий врач ушёл на выходные. Его телефона не знаем. Мужу стало ночью хуже. Есть шанс, что дежурный врач зайдет и поменяет лечение? Надеятся на помощь в выходные? Куда мне кричать, бежать?
Экспертиза• 25 декабря 2020
в каком отделении лежит муж?

автор Я инженер, меряю от 1 • 25 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
в каком отделении лежит муж?
Ковид
Экспертиза• 25 декабря 2020
три дня выходные, обход дежурного будет по любому
Ответ дляЭкспертиза
А он сможет что то новое назначить?
БезобидныйКрокодильчик• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А он сможет что то новое назначить?
Так
Экспертиза• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А он сможет что то новое назначить?
конечно, назначить, скорректировать
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
конечно, назначить, скорректировать
Созвонится с лечащим, если вопрос серьёзный. А так, дежурный врач бывает не хуже лечащего, компетентный.
КлараЦеткин• 25 декабря 2020
Я лежала с ребенком, пару лет назад, попали на нг.
Дежурный мог вообще не прийти! А у ребенка присоединился бронхит. Сказала медсестре, пару раз правда, дежурный врач, злой, но пришел. Лечение назначил.
На следующий день, прийти поослушать- нет. Снова вызванивали. Все это время ребенок жёстко температурил.
Если у человека нет улучшений, то обязан зайти. Если температурил, то обязан. Если ухудшилось, то и пару раз зайти за день!
Ответ дляКлараЦеткин
Мне остаётся только надеяться и молиться

КлараЦеткин• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Берите контроль в свои руки. Иногда это необходимо!
Тогда врач разозлился, но я была права. Ребенку стало действительно хуже на 4 день пребывания в больнице.
Медсестра обязана сообщить врачу об ухудшениях.
Ответ дляКлараЦеткин
У меня нет связи с ними. Как найти, куда звонить
Туда не пускают, трубку в отделении не берут
КлараЦеткин• 25 декабря 2020
Дежурный врач может сидеть на приеме.
Звонить в приемный покой.
На пост медсестры отделения. Ищите интернет. Может городской форум...
КлараЦеткин• 25 декабря 2020
Муж пусть скажет медсестре, о необходимости присутствия врача.
В моем случае, он и приходить не собирался!
Ещё утро, обход может до 10-11 быть. Если к 12 не прийдёт, то звонить на горячую линию.
Распутница• 25 декабря 2020
В отделении всегда есть дежурный врач, обход совершают утром и вечером. Он может корректировать лечение и назначать, это он согласуется с лечащим, если нужно .Но есть человеческий фактор, мудаки бывают, поэтому держите на контроле.
Ответ дляРаспутница
Как держать? Куда звонить. В отделении не берут трубку