Фиона Шрековна• 11 декабря 2013

Как маленькому ребенку залезть глубока в рот и промыть его там?

у нас обнаружили инфекцию в гррле, сказали промывать стаматидином, но как туда забраться ? я даже до половины не могу залесть, истерика страшноя и пальцы покусанные ?
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
на миндалинах гной
БИБИ• 11 декабря 2013
это какой-то дыбильный доктор
БИБИ• 11 декабря 2013
для детей есть разные медикаменты и приспособления..а не лезть руками в горло
Бабульция• 11 декабря 2013
Ну здесь Вам терпения.Я наматывала бинт на палец и вперед
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2013
со шпринцовки или шприца без иголки
Капитанша• 11 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
это какой-то дыбильный доктор
100% міняйте лора, і незаймайтесь самолікуванням
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
это какой-то дыбильный доктор
в смысле? что делать ??
Вредняжка• 11 декабря 2013
А антибиотики назначили?
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
там гной то в любом случае руками убирать надо, как туда долесть или какое приспособление купить?
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
А антибиотики назначили?
да, флемоксин
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
не поверите вызов частного врача вышел в 300 грн мне только что
Рву и мечу• 11 декабря 2013
а нам назначали как то полоскать горло нам года не было,спрашивают он умеет полоскать я говорю нет ,тогда вместо 5 раз полощите 3 раза
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
со шпринцовки или шприца без иголки
там мне надо промыть и что ребенок этого не наглотался(((
Веселая моль• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
на миндалинах гной
это нужно обязательно сдирать,кто бы что не говорил! Наматываете на карандаш или палец бинтик,смачиваете его в люголе и масяном хлорфилипте и вперед! +нужен антибиотик. А сколько ребенку?
Царь-Матушка• 11 декабря 2013
Надавить на щечки,при это стоять сзади пусть еще кто то ассестирует( можно подстраховать другим концом зубной щетки, что бы опять пальцы вам не прикусил . И самое главное быстро пальцем обмотаным бинтом и смоченным наверное раствором люголя ,или что вам там выписали снимать налет с гланд) только не сразу после еды .Метод варварский и ребенок будет орать но действенный.
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
идиоты, блин как мне это делать??
Вредняжка• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да, флемоксин
тогда не мучайте ни себя ни ребенка.
А в следующий раз пойдите к др доктору
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
1,7 всего и написали стаматидином промывать 1 к 1
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
тогда не мучайте ни себя ни ребенка.
А в следующий раз пойдите к др доктору
те не снимать гной?
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
так у меня не получается даже так туда добраться, оч глубоко
Веселая моль• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я так понимаю что у вас гнойная ангина,правильно или стоматит? температура есть?
Царь-Матушка• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
когда надавите на щечки он откроет ротик. Тут на ор на нужно внимание обращать. главное быстро палец засунуть и движениями как будто скобки рисуете по гландам пройтись
Рву и мечу• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
идиоты, блин как мне это делать??
а если прыскать чем -то
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
температура есть, танзилит или что то такое
Вредняжка• 11 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
те не снимать гной?
если доза подобрана и антибиотики правильно, то гной сам пройдет)))
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
так вот до половины и все, дальше не получается, уже раз 10 попробовала, не дается мне
Царь-Матушка• 11 декабря 2013
вы только когда на свой палец бинт наматывать будете концы подлиннее оставьте и их мизинцем придерживайте что бы бинтик на спал у ребенка во рту
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
а если прыскать чем -то
ни чего такого не прописали((
автор Фиона Шрековна • 11 декабря 2013
ДЕВОЧКИ, а на дому за деньги такое врачи делают ??
ЯсноВидящая• 11 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
это какой-то дыбильный доктор
не хамите