Ух_ты_какая_я• 25 декабря 2020
Олх два покупателя на один товар
Два покупателя практически одновременно оформили олх доставку на один и тот же товар. В наличии у меня один. Как быть? Мне что-то будет от ОЛХ за неотправку одному из?
ПушАпница• 25 декабря 2020
Отмените один заказ. Отправьте тому у кого долге аккаунт на Олх или тому кто раньше оформил. Нече не будет. Деньги вернуться человеку
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2020
у меня такое было, одному сделала отмену. Человек назад деньги получил через пару дней. Неприятно, но так бывает
Божья коровка• 25 декабря 2020
Я бы посоветовала не отменять заказы: подтверждаете один, который первый отправил - и тут же отправляете.
Второй - в режиме ожидания (там вроде даётся три дня для подтверждения), если первый не заберёт - у Вас будет подстраховка на второй заказ
Божья коровка• 25 декабря 2020
А второму можете написать, что сейчас не в городе, не подождёте ли несколько дней ? Мол, когда будете дома - перед отправкой Вы подтвердите заказ
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
На носу праздники, может товар нужен срочно, я бы написала честно клиенту, что вот так вышло, что 2 покупателя и что если 1 не заберет, то товар за ним. Зачем затягивать это ожидание, если не факт, что достанется
Капризуля• 25 декабря 2020
Ну говорите уже, что заказали. Может, и у нас есть - продадим вам вторую))
Соня-сонятко• 25 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
Подтвердить заказ в городе быть не нужно. Хорошо, что уже отзыв можно на олх оставить.
Багиня• 25 декабря 2020
Это у меня так вчера было. Пока вела переписку с продавцом за книги, хотела купить 3 шт.
Кто-то оформил олх доставку на одну книгу Продавец мне отказал .
Сначала расстроилась , а потом нашла их же в библиотеке бесплатно.
Довольна , что отказали.
Божья коровка• 25 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, но после подтверждения дают три дня на отправку
Неместная Я• 25 декабря 2020
Покупателю вернутся деньги только за товар, а за доставку пропадает. Или я не права?
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2020
Тоже так несколько раз было. Честно писала второму, что покупатель уже есть. Если не сложится с первым , то дам знать, есл и захочет. А теперь стала сразу писать в объявлении, что перед нажатием покупки просьба вначале связываться со мной, чтоб уточнить наличие