Акукарача• 25 декабря 2020
Наткнулась на странную группу в фейсбуке. Отдам даром.
Акукарача
• 25 декабря 2020
Выставляют там посты с мебелью и прочим со словами отдам даром за репост и Лайк. В чем прикол?
Плету интриги• 25 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Иногда отдать дешевле, чем утилизировать самостоятельно
Мама Карло• 25 декабря 2020
Я наталкивалась на подобную группу, но не в фейсбуке. Прикол был в том, что, чем больше ты отдал реально хороших вещей, тем больше у тебя на счету баллов. И за них ты можешь тоже взять у кого-то нужную вещь. А просто так - нет, шары там не было)))
ГейСюда• 25 декабря 2020
Ага. Похожие группы-админы собирают деньги в ’копилку’ от тех кто дарит и одаренных и собрав хорошую сумму удаляются из фб
Акукарача
• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
там таких групп сотни, помойки еще те)
Там все посты с практически новыми товарами
Альфред Шнитке• 25 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Может такой способ привлечь внимание. Типа реклама?
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я состою в такой группе, отдам даром Запорожье. Супер группа. Там действительно можно попросить и отдать все
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Наша бесплатная и нет никаких бонусов. Просто чтобы что-то попросить, нужно сначала, хотя-бы один раз что-то подарить
Акукарача
• 25 декабря 2020
Девочки только не баньте за ссыль. Репльно первый раз вижу. Но пока мне не везет)))
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Автор, я зашла посмотрела такие хорошие диваны ,плазмы ,телефоны и прочая техника .Не верю !
У меня знакомые старый подавленный диван и поломанное кресло продавали ,а тут новое .Та ладно !
Альфред Шнитке• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ничего не понятно
Странно.. а главное лайков и комментариев куча ,но не одного счастливого обладателя ...
Акукарача
• 25 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ничего не понятно
Вот и я о том же
Акукарача
• 25 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Это какое то разводилово
А как разводят? Были бы уже жалобы. Но меня тоже взбесила группа)
Акукарача
• 25 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Хммм, прям аукцион невиданной щедрости
Ага, с айфонами)))
Акукарача
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да понятно что развод. Но столько подпищиков, коментлв и мебель ого ого какая))
Альфред Шнитке• 25 декабря 2020
Может политика такая ,собрать больше таких дарителей , типа для народа , для доброго дела... А сами себе забирают и продают потом ?
Ну, вот не знаю, но не верю в это
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, вот не знаю, но не верю в это
Вы многих знаете что айфоны и планшеты раздают? Даже обеспеченые люди найдут им применение)) в чем прикол не поняла, но не верю, фотки думаю просто с интернета. А желающих там сотни, строчат и строчат. Неужели столько наивных?
или просто любителей халявы.
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ничего не понятно
Вот -вот ,может так подводные камни ,типа лота какого-то ,кто больше заплатит
Я в этой группе состою ,но ещё ничего не дарила и мне не дарили
Помилуйте мадам• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И продали?
Смайлик• 25 декабря 2020
они могут знакомым ’дарить’ чтобы рейтинг повысить или продавать на самом деле. или вещи с большими дефектами. иногда бывает, что отдают хорошие вещи, но не так часто