Бойцовская• 25 декабря 2020
Девченки, фолликулометрия!!!
Кто делал данную процедуру, расскажите, пожалуйста, в какие дни цикла ходили и сколько раз? Цикл 28-30 дней
Видящие_помогите• 25 декабря 2020
На 2-10-14 и 21 дц.
Овуляция должна была быть на 11 дц (фолликул достиг 21 мм), но её не было, рос дальше, дорос до 4 см и начал уменьшаться .
М точно в срок, тест на О положительный.
Так и выяснилось почему нет Б.
Свезло так свезло• 25 декабря 2020
Это врач назначает. Я делала по 3-5 раз за цикл. Первый раз на 8 день приходила, а пооом уже врач говорил когда в следующий раз.
Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2020
Первый раз сразу после месячных, потом Вам скажут. Нужно увидеть фолликул предовуляторного размера, потом его отсутствие и жидкость в позадиматрчном пространстве, жёлтое тело. Но и на каждом УЗИ важно наблюдать эндометрий. От себя рекомендую- в середине второй фазы при подтвержденной овуляции сдать прогестерон.
Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
На 2-10-14 и 21 дц.
Так и выяснилось почему нет Б.
. И такие истории не единичны