Акукарача• 11 декабря 2013
Девочки, у меня СЫНИШКА родился
Акукарача
• 11 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Поздравляю. Когда сие случилось?
Думала сама буду рожать, но увы-кесарево!
Богданом назвали, рост 56см, вес -4.750г

Акукарача
• 11 декабря 2013
Ответ дляlanyshka
Поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым. Крепко спит и хорошо кушает,набирает вес! А когда родили? Первый малыш?
Нет ,это уже 3-ий СЫНОЧЕК
Старшие -близнецы,радые рождению братишки
Вкаблучках• 11 декабря 2013
АААААААААААА!!!! супер! Поздравляю Вас с рождением сынишки! Семья растет, и в этом есть ваша заслуга. Я желаю Вам терпения и сил, пусть малыш станет для Вас наградой . Балуйте его и любите, пусть он Вам дарит улыбки и ощущение счастья! Искренне радуюсь за Вас.

эх мне еще 2 месяца до родов!!

Вкаблучках• 11 декабря 2013
Ответ дляАкукарача

Акукарача
• 11 декабря 2013
ДЕВОЧКИ,СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ЗА ЭТУ НЕДЕЛЬКУ ЗА ВАМИ ВСЕМИ ТАК СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!
Акукарача
• 11 декабря 2013
Ответ дляliss
Ого в вас два помощника уже есть :) Поздравляю с третьим

О-да,ещё какие помощники, незаменимые,по 15 лет им уже