Божья коровка• 25 декабря 2020

Ребенок хочет геймерское кресло для учебы

Можно использовать геймерское или лучше ортопедическое? Ребенок 8лет
База_птеродактилей• 25 декабря 2020
Геймерское глубокое ему будет

Жена аллигатора• 25 декабря 2020
Ортопедическое конечно
волосатое стекло• 25 декабря 2020
все геймерские ортопедические. они подбираются под владельца и учитфвают особенности его анатомии. стоят дорого. свои деньги оправдывают полностью.
Всех в сад• 25 декабря 2020
Оно большое для 8летки
волосатое стекло• 25 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Геймерское глубокое ему будет
да, сэтим может быть затык
Новогодняя пальма• 25 декабря 2020
Для 8 лет однозначно большое. Оно не будет выполнять тех фунций, для которых создавалось. Я купила старшему, 12 лет. В принципе, нормально.
Младший, 9 лет, в этом кресле просто ’болтается’
Просто Филя• 25 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
О, и мой 9летка хочет. Хорошо, что попала в эту тему. Ему денег дали на день рождения, и он хочет кресло. Наверное повременим еще .
автор Божья коровка • 25 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
У нас такая же история. Хочет только геймерское. Есть там и для подростков. Просто удобно ли будет заниматься´ писать за столом в нем?