Дама_из_рекламы• 25 декабря 2020

Где вы покупали гирлянду на ёлку и какую?

Значит сделала заказ на розетке, пришла разорванная и мятая коробка, а за сборку самой гирлянды я вообще молчу. Где вы покупали гирлянду? И какую?
ГЛЮкоза• 25 декабря 2020
В яме на вокзальной) 5 лет назад накупили- до сих пор работает 😁

Бюст Березуцкого• 25 декабря 2020
в эпике конский хвост
Вездевлазиющая• 25 декабря 2020
У девочки с Сп,у нее вроде бы ещё есть что то в наличии,осень красивые звёзды шторы
Вездевлазиющая• 25 декабря 2020
*очень
Мороженная курица• 25 декабря 2020
Алиэкспресс
А я с косою• 25 декабря 2020
Конский хвост у девочки с СП. Супер, очень мне нравится. На Али не решилась заказать, боялась не успеет приехать, да и цена такая же, только без месяца ожидания.
Вездевлазиющая• 25 декабря 2020
Вот
Репетиторша• 25 декабря 2020
В Еве купила за 21 грн. Тут подсказали.
Угги_в_горошек• 25 декабря 2020
Моя любимка - на сайте Sinsay. 200 гирлянда из 10 фонариков (на батарейках). И фото на моей елочке.
Заказывала еще гирлянду-занавес на Розетке - просто ужас, качество никакое, а цена несусветная.

Просто звязда• 25 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
В Еве купила за 21 грн. Тут подсказали.
Была сегодня в Еве, не видела гирлянд за такую цену. Какую вы брали?
Точный сантиметр• 25 декабря 2020
На Барабане кисточки, на Али кучу разных. Заказывала с лета
Репетиторша• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Брала на 100 лампочек и 8 режимов разного мигания. Там была акция на все гирлянды - 25% и кешбек 70%, с 18 по 20 декабря.
Купипупсичек• 25 декабря 2020
В АТБ 6 м с шишками 129 грн (на фото в виде ёлки на кухню), в ларьке рядом 5 м с шариками 80 грн (на ёлку будет) и 3 м с висюльками на большое окно 180 грн (на фото).
Голубая устрица• 25 декабря 2020
7 лет назад покупала за 35 грн на сайте Миллениум (Апостолово). Работает до сих пор, самая обычная, с тремя режимами мигания.
Vfndtqrf• 25 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Напишите мне в личку пож. Кто она.спс