Зефирная попка• 25 декабря 2020

Предвестники родов

У кого какие были предвестники родов? У меня уже неделю, может больше ноет/тянет спина, тянет низ живота, сказали это тренировочные, уже один раз ночевала в роддоме, неделю назад сказали пути ещё не готовы,сегодня ночью в пот сильно кидало, живот хватало, молозиво сильно текло, но к утру все прошло, сейчас вот опять спина тянет..?) пробка отходит уже 5 дней)
бэйби• 25 декабря 2020
У меня 17 числа отошла пробка а 22 родила, правда стимулировали, открытие 4 см было с 17го а схватки не начинались.

Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Никаких вообще!!! Более того ходила с раскрытием, ничего не чувствовала, ничего не тянуло, не болело, никаких тренировочных схваток. Положили в роддом так как слегка поднялось давление, ну и раскрытие все больше. Прокололи пузырь и за 45 минут-1 час родила.
бэйби• 25 декабря 2020
В первые роды начались схватки и сомнений не было) не перепутаете, поверьте)
автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А выделения были какие-то?
автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ длябэйби
Вот и я боюсь, что схваток не будет!
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
А выделения были какие-то?
За месяц где-то начала понемногу отходить пробка, но очень мало. Других выделений не было вообще. О том что пора рожать только срок беременности напоминал))) Так рожать я бы ещё согласилась)))
Баррикадница• 25 декабря 2020
Так долго это не опасно что вы с такими симптомами дома?у меня сильно живот кольнул,через пару часов все время в туалет хотелось прям живот расстроился ,и начались схватки 12-10-7-4мин 12часов ,потом прокололи пузырь и я родила
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2020
у меня пробка отошла днем и через 2 суток родила.
Все 2 суток были схватки.
Со вторыми родами пробка в 13.00 и 22 .00 уже и родила.
Не было у меня ничего тренировочного.))
автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Я хожу в роддом через день) сказали ждать схваток, родовые пути не готовы)

автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот и у меня срок через 4 дня) ещё очень сильно матка болит, или мышцы, уже не знаю..(
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ждите, ребёночек знает сам когда ему пора прийти в этот мир)
Куда ж без меня• 25 декабря 2020
Болела поясница это во второе роды, а в первые начали подтикать воды
Кыся-брыся• 25 декабря 2020
Читала когда-то что легкий понос считается предвестником. Мол организм очищается. У меня так и было перед родами.
автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А как вы поняли, что начали подтекать именно воды?
автор Зефирная попка • 25 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Да, тоже такое слышала)
Куда ж без меня• 25 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Как моча вытекает по чуть-чуть , трусы мокрые сильно
Файна цьоця• 26 декабря 2020
Отошла пробка за неделю,навались схватки,через сутки родила. Все. Никаких тянучек с поясницей,животом,болей и тп.,ну только схватки болючие были. Родила на 42 недели
Докладная• 26 декабря 2020
У меня начали подтекать порционно воды, я сначала подумала, может выделения какие, но порции стали понемногу увеличиваться, это было около 8 вечера, поехали в роддом, к полуночи начались схватки и в 7-30 родила :)