Санта Барбара• 25 декабря 2020

У кого сильно

У кого сильно болела матка на 38-39 неделе беременности? Аж встать больно с кровати? Что это может быть? Врач говорит кости расходятся)
Запретный фрукт• 25 декабря 2020
Кости расходятся не в матке, болит лонное сочленение

ВернитеВалеру• 25 декабря 2020
Нічого не розходиться , якщо у вас симфізит, то це серйозно
котопёс• 25 декабря 2020
У меня был крупный Малыш и по описанию также болело как у вас. Всё ок. Прошло после родов)))
котопёс• 25 декабря 2020
Вообще у меня всё болело и на последних неделях была ужасная бессонница. Если ваш врач говорит что всё ок, то скорее всего так и есть
автор Санта Барбара • 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Я работала до 37 недели, все было отлично))) только неделю сижу дома, болит всё что только можно) и да, бессонница страшная, хотя в жизни этим не страдала)
Да Щас же• 25 декабря 2020
это нормальное явление для такого срока беременности, даже поздновато этот дискомфорт начался.
терпите, только роды помогут.

это болит не матка.
автор Санта Барбара • 25 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
терпите, только роды помогут.

это болит не матка.
Ну в той области, главное, все поняли о чем это я))))
котопёс• 25 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
аналогично, никогда не было бессонницы. Вам правильно написали, скорее странно, что так поздно) у меня всё начинало болеть после 27 недели где-то) но и малой 4500 родился
автор Санта Барбара • 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Огооооо) много набрали вообще за беременность?

котопёс• 25 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
не помню если честно) второй ребёнок. Но всё, что набрала - после родов ушло) т.е. набрала только за счёт ребенка)
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Это не матка а кости таза могут болеть.
У меня болели с ранних сроков так, что трусы не могла надеть и повернуться на кровати.
Если сильно болит, рекомендуется делать узи лонного сочленения для выяснения ширины расхождения. Не помню уже при каком расхождении рекомендуют КС.
автор Санта Барбара • 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Это не матка а кости таза могут болеть.
Та то болит, то не болит. Расхожусь вообще перестаёт. Начало болеть с 38 недели, сейчас 39)
котопёс• 25 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
В общем всё у вас хорошо. Лёгких родов!
автор Санта Барбара • 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
В общем всё у вас хорошо. Лёгких родов!
Спасибо огромное🥰